Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инструкции по сжиганию сабвуферов


basshead

Рекомендуемые сообщения

Навеяли создать эту тему вот какие вопросы от форумчан,орфографию не сохраняю и авторство тоже:

1.Мой гейн на усе стоял на 40-50-60 процентов (опционально-на 11,12,13 часов,часовой пояс не указан относительно Гринвича:mocking:)-итог один,всё сгорело,подпалилось,порвалось.

2.Мой ящик столько-то чистых,столько-то грязных литров,но оно не качает,не вгружает,динамик бздит,дребезжит,моросит,си фонит:sorry:(нужное подчеркнуть),что я делаю не так?:mocking:

3.Мой просад на повседневе ниже стольки-то вольт,когда начнётся клип и как мне не поломать своё железо?

4.Что лучше-2 Ома,1 Ом,или пониже

Список можно продолжать очень долго с незначительными вариациями,но суть практически всегда остаётся одна и та же-кто и когда раздавал подобного рода рекомендации и на каких основах акустики такого рода утверждения вообще основываются? Откуда это вообще всё берётся-то?

Изменено пользователем Cowboy63

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ладна вам парни..:wink::flag_of_truce:

 

без таких тем как

"помогите выбрать"

"люди хелп"

"сгорело ****"

"не могу определица"

и тд и тп,форум просто умрёт..:sad:

 

50% займёт раздел продам,

потом каких 6 тем об инсталляциях...было бы больше,но половину людей забанили а ещё часть ушла и не публикует темы на бассе:scratch_one-s_head:

 

ну и так, многа трёпа не о чём..:biggrin:

 

кстати после таких тем которые перечислены выше,не спешно появляюца новые инсталы за которыми интересно следить...:mic29:

 

не ругайтесь..:drinks:

 

ПИС..:hi:

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

первое сообщение не отображается полностью...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

с чего-то надо начинать,правильно сформулировать свой вопрос не каждый сможет по началу.:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
пару раз вконтакте:

 

Привет. А почём у тебя сабы на 150 и на 160дб?

 

ну это конечно:lol:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а че я бы взял на 150дб одну штуку DDD

 

Там даже на колпачке 150 написано, причём на усь пофиг, стописят и ниипёт)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пару раз вконтакте:

 

Привет. А почём у тебя сабы на 150 и на 160дб?

 

А на 160 остались? Я парочку возьму:biggrin: вдруг спалю:bomb: а так хоть запасной будет:lol:

 

А гарантия есть что 160 будет?:biggrin::biggrin::biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Не стоит защищать безграмотного человека, хотя в основном задатки интеллекта закладывают родители в 2-5лет, но это не оправдывает безграмотность в зрелом возрасте. Как не крути, все же, не грамотность это минус, и не зазорно упрекнуть человека в этом, потому что это ни есть хорошо, значит в школу не ходил, бухал, гулял. Из этого вывод, они сами хотят быть такими какие есть. Так уж сложилось, что глупых не люблю.

ПИС ол пипел :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Чувак спалил дин 2 катушки. Когда разбирали было так... +\- одной катушки к усилку а +\- другой между собой перемычкой замкнуты.

Говорит видел так друг подключал параллельно и я себе так же сделал :bomb:

Ссылка на комментарий
Чувак спалил дин 2 катушки. Когда разбирали было так... +\- одной катушки к усилку а +\- другой между собой перемычкой замкнуты.

Говорит видел так друг подключал параллельно и я себе так же сделал :bomb:

 

и это все ??? вы умельцев видать еще не видели...

двухканальный усил на саб мостом. минус питания с кузова. выход усила: плюс моста на плюс саба, минус опять же с кузова и на минус саба:lol:

 

"че то не работает. и усил всегда в протекте.":lol::lol::lol:

"как сгорел ????:shok: почему сгорел ????:shok: я сто раз так делал, все работало!!!:cool1: да это чтоб на проводе сэкономить, минус то все равно общий"

:lol::rofl2:

чесслово я тогда рыдал:lol: ... сэкономил на питалове секухой 1,5 кв.мм...:lol::mocking::sarcastic:

 

не отвечать на тупущие вопросы... пинать на изучение матчасти сходу. Нефиг повожать "халявщиков"... Хотят достойного баса в авто - пускай потрудятся (головой) для начала... Не хотят думать своей головой - дорога в установочную студию к профессионалам:hi:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...