Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инструкции по сжиганию сабвуферов


basshead

Рекомендуемые сообщения

Тема огонь......:biggrin: Как хорошо что меня на Драйве нет....я просто спас свою психику :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема огонь......:biggrin: Как хорошо что меня на Драйве нет....я просто спас свою психику :biggrin:

 

хоть на человека стал похож... а то спина:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:smile:Сделайте мне 160 дб))) вот то да) и денег у меня на мистери но сделайте мне 160

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
подключение четырёхканальника через генераторный диодный мост от вазовской десятки не видал никто ещё? саб-то мостом должен быть...

 

вот это реально жестина:lol:

Ссылка на комментарий

а вот : что посоветуешь из бюджетного что б 1кВт дало?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Был у меня кикс кап 27, но не было болтика, который прижимает силовой провод с аккума +... Вообщем нашёлся чел, который в таком состоянии готов купить, приезжает, просит проверить, я всё подключаю, а там, где нет болтика я просто прижал провод, чтобы проверить... он включил потихоньку, всё пашет, выключает мафон и отдаёт мне деньги и говорит:"Я поёхал, спасибо":sarcastic:

Я говорю:"А чё ты не отсоединяешь усь?". Он:"А зачем, я так пока буду слушать, а потом как болтик куплю, прикручу"......ебаный ******....

Еле его уговорил снять усил:biggrin:

Ссылка на комментарий
из рубрики Интересные вопросы:biggrin:

 

jiqngJ2Jxfc.jpg

 

целофаном:rofl::rofl::rofl:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

А у меня друг как то спрашивал ' а правда что надо плюс от саба на акум, а минус на усь?' я незнал что ответить....:biggrin:

Ссылка на комментарий

кенту по телефону обьяснил как мостом на двухканальник саб подцепить, скинул ссылки по интернету, обьяснил про перемычки на усилке, про провода нормальные...приезжаю - грит "не громко чото", полез смотреть - у него ЦЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ САМБУМФЁРА МЫСТЕРИ и перемычки нет, само собой и болтов на мосте нет...короче и с перемычкой качать не стало:biggrin:

Ссылка на комментарий

Было так: приезжает знакомы, купил мистери в З.Я, включил, качает....((()))..он качает головой и говорит)))) у меня на сабе написано 90 Дб, вот сейчас куплю второй и будет 180Дб)))), я ему давай обьянять что зависимость там не прямолинейная а логарифмическая...он смотрел на меня как на дибила...я все понял и пожелал ему удачи, так как при 180 у него лобовик треснет!!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

На соревнованиях: чел подходит ко мне-у меня стоит сандаль, он мне" а че какое то говно поставил, че нормальний мистери не взял" я ему-а ту кто? он:" я специалист по автозвуку" ...я почувствовал себя Лохом)))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
На соревнованиях: чел подходит ко мне-у меня стоит сандаль, он мне" а че какое то говно поставил, че нормальний мистери не взял" я ему-а ту кто? он:" я специалист по автозвуку" ...я почувствовал себя Лохом)))))

действительно, че денег не хватило?:biggrin:всякие китайские сандали ставишь

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Далее. Частый вопрос-что у тебя за питание-я говорю 3 АГМ аккума, мне-ну ты даешь, лучшеб "накопитель" поставил...даже не знаю что и ответить

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
лучшеб "накопитель" поставил.

 

ооо да да.

друганам тока багажник откроеш, видят кондера нет, с кислой миной: "ууууу а че накопитель не поставил"....

задрали:diablo:, слово то какое накопитель:diablo:какои идиот им кондер обозвал

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...