Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под Fi


Рекомендуемые сообщения

Антох у кого еще? А пощупать не раньше ноября) я же на работе

 

Оффтоп

Да пока ни у кого.....не знаю может в ТЛТ один чувачек разрадится тоже на СП4 или СМД....хотя с СМД также проблемы с высотой и размещением.....Поэтому и говорю что наверно первый раз у тебя пощупаю :lol::lol::lol: в инстале....хотя может по лету на соревках где ФИ топовые проскочят....у Руслана тогоже.....но мне именно интересна одна штука в работе....т.к.планируется пихать в 14-ку.....175 литров вроде как нашли.....но только с трубой вбок.....меньше всего объем съедает....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
Да пока ни у кого.....не знаю может в ТЛТ один чувачек разрадится тоже на СП4 или СМД....хотя с СМД также проблемы с высотой и размещением.....Поэтому и говорю что наверно первый раз у тебя пощупаю :lol::lol::lol: в инстале....хотя может по лету на соревках где ФИ топовые проскочят....у Руслана тогоже.....но мне именно интересна одна штука в работе....т.к.планируется пихать в 14-ку.....175 литров вроде как нашли.....но только с трубой вбок.....меньше всего объем съедает....

 

я максимум что нашел в своем опеле это 160 ) порт экспо на 26-28 герц.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я максимум что нашел в своем опеле это 160 ) порт экспо на 26-28 герц.

 

Че не оффтопишь...??? Автор заругает :wink:

 

Оффтоп

Ну так правильно....ты еще на экспо убил литров 40-50 походу....а говоришь багажника нет.....да позавчера с рулеткой ходил возле багажника 14-ки....вроде миссия выполнима.....но только с говнотрубом....никаких щелей и экспо там не впихнуть:mad1: Если только задний диван нафиг....но на это человек не пишется.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Че не оффтопишь...??? Автор заругает :wink:

 

Оффтоп

Ну так правильно....ты еще на экспо убил литров 40-50 походу....а говоришь багажника нет.....да позавчера с рулеткой ходил возле багажника 14-ки....вроде миссия выполнима.....но только с говнотрубом....никаких щелей и экспо там не впихнуть:mad1: Если только задний диван нафиг....но на это человек не пишется.....:biggrin:

 

я не умею, экспо съел всего 7 литров

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что плохо давит?

 

Давит нормально. Но надо эксперементировать

:good:

Ссылка на комментарий
Побольше инфы Денис.....таких бубнов не так уж и много в Раше....интересно же.....

 

Я бы плясал литров от 160 и вверх....а порт квадратов 450-500....не более.....

 

Последний вариант 185 общий две 160 трубы и дин жопой к верху. Трубы в бок. На низких частотах (20-25гц) запредельный ход дифа, завтра добавлю еще одну трубу и будет видно. Датчика пока нет (дал другу подготовиться) как заберу выкину фотки сколько давит и на каких частотах.

за счет того что трубы в бок расстояние между коробом и стенкой багажника превращается в удленнитель фазоинвектора и частота настройки короба сильно смещается вниз тем самым экономит пространство багажника. завтра вечером выкину фотку окончательного варианта (если интересно)

:good:

Ссылка на комментарий
А не замерял ?

 

Скоро замерю. И на музыкальном и на боевом коробе

:good:

Ссылка на комментарий
недели через две тоже начну делать короб под фай) 160 чистых выходит, больше не получается набрать. Багажник маленький больно

 

надо плясать от эквовалентного обьема и подоваемой мощи. Вот мне надо 140-150

:good:

Ссылка на комментарий
Че не оффтопишь...??? Автор заругает :wink:

 

 

Автор рад что в гости зашли:drinks:

:good:

Ссылка на комментарий
fddced93d365f8c5b445545214de36ba.jpg это первоначальный вариант (короб делал под драга 258.1) но в этом коробе плохо играл Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий
надо плясать от эквовалентного обьема и подоваемой мощи. Вот мне надо 140-150

 

ага, все верно, в моем случае это как раз 150-160 литров. Но просто хотелось побольше дать ему) люблю я эту цифру превышать. У меня на 13ху было 90 чистого.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Позавчера слушал эту бубуку, толи я отвык за 4 мес без баса, толи хз... короче Дена раза 3 просил потише сделать, а ветер есть::hair::

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Позавчера слушал эту бубуку, толи я отвык за 4 мес без баса, толи хз... короче Дена раза 3 просил потише сделать, а ветер есть::hair::

 

Что то ты каждый раз на соревах у всех слушаешь и я не помню чтоб ты просил хоть одного чтоб тише сделал. Я когда впервые услышал как играет фай бтл 15 н2 я понял что хочу именно фай. Когда подвернулась нулевая катуха с фая я сразу же ее поставил на драга 258.1 думал что все, на этом остановлюсь. Но вдруг выскочила возможность купить фай бтл18 и я даже думать не стал. Эксклюзивный драг будет радовать нового хозяина в калине:bomb:

:good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...