Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш выбор DD, Fi, SSK, GZ?


wer-69

... чему отдать предпочтение?  

99 проголосовавших

  1. 1. ... чему отдать предпочтение?



Рекомендуемые сообщения

Ну если клип наваливать, раз ты думать о том как там сабу не хочешь, то однозначный ответ: ТАКИХ САБОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! спалить можно что угодно, и мощи при этом много не надо.

 

Ну про клип то речи и не шло....Я имел ввиду если все дины поставить примерно в равные условия эксплуатации, без клипа и разной другой нежелательной хрени, то кто в этом спаринге будет наиболее живучим и предпочтительным...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного рекламы.... ;))))

 

Катушка - намотка плоским или круглым проводом, медная или алюминиевая, сопротивление от 0.5 до 4Ом, 2 или 4 катушки.....

 

Шайбы - диффузор нагружен не равномерно, тогда дополнительная жесткость, регулируемая на выбор...

 

Магнитная система - уникальные разработки компании в области охлаждения, индукции в зазоре, существенно большей точности сборки, изначально сделана на столько хорошо, на сколько это только возможно, доступный тюнинг - смена серии на более высокую...

 

Диффузор - пожалуй самый широкий выбор в этой области, как в плане прочности, так в плане веса, не говоря уже о цвете или рисунке...

 

Колпачек - доплнительная жесткость диффузора и\или улучшенный внешний вид, облегченный вес...

 

Ремонтопригодность - всегда к заказу доступна как любая часть в отдельности и для любого динамика(будь то производимый или снятый с производства), так и вся подвижка в сборе, цена за стандарт не превысит 200$ для 9500 серии...

 

Мощность - заявленный номинал динамик отрабатывает, и отрабатывает реально столько чистого сигнала, сколько заявлено, и сколько угодно долго - это гарантировано, грузите выше номинала=платите за ремонт... Участвуете в СПЛ - сообщите об этом заранее и мы предложим нужные модификации для динамика, так же, поможем в обретении нужных технических знаний по вопросу...

 

Вопрос стоит лишь в том, что именно нужно конкретному пользователю и на сколько четко сформулированы требования к динамику, т.к. у DD есть вообще все, при этом, цена на тюнинг далеко не космос... :) А разговоры о параметрах теряют всю значимость ввиду отсутствия единых по определению...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
но 3512 помоему черезчур жиденькие в этом плане.

и тем не менее 2,4 кило при постоянном повседневном прослушивании негров держит вот уже 1,5 года.... ящик сделан почти по заводской рекомендации

Ссылка на комментарий
Думаю тебе стоит почитать забугорные форумы. Так много чего интересного есть.

Так раскажи что ты там вычитал, интересно же, или чтобы проверить твои слова весь форум должен ломануться читать soundpressure.com?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
и тем не менее 2,4 кило при постоянном повседневном прослушивании негров держит вот уже 1,5 года.... ящик сделан почти по заводской рекомендации

Импеданс мерял? ты уверен что у тебя эти 2.4 кило вливаются туда постоянно. Хотя без клипа я думаю пол часа легко выдержат на полную.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ну про клип то речи и не шло....Я имел ввиду если все дины поставить примерно в равные условия эксплуатации, без клипа и разной другой нежелательной хрени, то кто в этом спаринге будет наиболее живучим и предпочтительным...

 

Тот у кого катушка больше ну и наличие тюнинга на повседнев, точно есть у дд и фи как у других не знаю.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Импеданс мерял? ты уверен что у тебя эти 2.4 кило вливаются туда постоянно. Хотя без клипа я думаю пол часа легко выдержат на полную.

импеданс не меряли, само собой он будет больше, соответственно мощность ниже.

Ссылка на комментарий

возник еще вопрос, а не забыл ли я еще КОНКУРЕНТОВ? может еще кто то может конкурировать с этими представителями 12" класса?

Ссылка на комментарий

Кактусы рулят!!!:smile::music:::hair::

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Так раскажи что ты там вычитал, интересно же, или чтобы проверить твои слова весь форум должен ломануться читать soundpressure.com?

 

А ты не ленись и не говори за весь форум. Я тебе дал информацию к размышлению.

 

 

 

З.Ы. Кстати помимо саундпрессуре есть и другие форумы.

З.Ы.Ы. Это тоже так... к размышлению, вдруг ты на одном форуме застрял.

Ссылка на комментарий
Кактусы рулят!!!:smile::music:::hair::

 

а как найти информацию о кактусах? или может кто поможет линком...

Ссылка на комментарий

ну х\з 3512 + 2 zx2500.1 в течение полу года на повсиднев жили очень дружно и весело) а там дури даже при плохом питании 2.5кВт должно было быть , был и безпощадный клип а сабу всё было п*х ) 1 раз пах (не вонял! а именно запах) лаком и был чуть тёплым колпак когда решил убить стоковую подвижку и заказать тюнинг сидел в машине и слушал синус :biggrin: но потом нервы не выдержали и я решил пускай ещё поживёт) пожил пол года а потом умер при весьма странных обстоятельствах от уся soundstatus d3000 причина "смерти" и то только лиш отрыв шайбы )

вот что могу сказать про 3512 из личного опыта.. хороший дин ,давил не плохо, жил довольно прилично )))

Ссылка на комментарий
возник еще вопрос, а не забыл ли я еще КОНКУРЕНТОВ? может еще кто то может конкурировать с этими представителями 12" класса?

 

swr xx22 всем сабам саб .. для СПЛ сама то и цена у них отличная можно вёдрами их брать , спалил выкинулнах поставил другой, этот спалил опять же выкинулнах и сново новый:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну если клип наваливать, раз ты думать о том как там сабу не хочешь, то однозначный ответ: ТАКИХ САБОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! спалить можно что угодно, и мощи при этом много не надо.

 

Зато существуют такие,которые дольше держат клипп--а значит их труднее спалить. Так как я большой любитель ОЧЕНЬ громкой повседневки-пока знаю только две модели(пробовал не мало). Это саб от рокфорда серия POWER T215 например(катушка плоский аллюм). И пионер 8102( катушка 90мм, ход реал видел своими глазами сантиметров 15...без проблем). Рфку качала пара М3, он дымил минуту(не вонял,а дымил!!!)-после он и сейчас работает и все с ним ровно. Пионера даже нагреть сложно обычным усем--его главный минус-это вес 46кг.Пара таких сабов +еще пару друзей и русский таз просто не поедет...

Что касается БТЛ-хороший динамик--также воняет как и все--ничего сверхестественного-ценник адекватный.

Из громких сабов(т.е кот от не самогомощного уся дают много баса)-жл аудио 13в7-вне конкуренции. Реально гонит очень много воздуха,пугает окружающих:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...