Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш выбор DD, Fi, SSK, GZ?


wer-69

... чему отдать предпочтение?  

99 проголосовавших

  1. 1. ... чему отдать предпочтение?



Рекомендуемые сообщения

а что увидем разве мало видно ???

а насчёт абсолютно надёжных вещей ты пров на 100%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты про сплх-то на спл они зашибись.На повседневку:делали эксперимент, ставили пару сплх122 в бмв от м3. Ну давит так... пойдет впринципе.Р-ки ставили --примерно как и сплх. Пару жл поставили-- с другого берега пляжа друг позвонил--говорит них--я себе земля тут дрожжит... :sarcastic:

 

А если сравнить тот же драгстер 258 с 13той жл-кой, что громче?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Антон, сск имортал 12" есть в тюмени в музыкальном ящике. На закрытии сезона мы слушали его. Намеряли даже 138дб на д2. Правда слушали в дименой двенашке от уся хеликс СПЛХ. Там хозяин не разрешил мне добавить гейна. Поэтому я хз на сколько там реально мощи шло на него.

Если очень интересно, то можно устроить прослушку в машине максима. От стетсома :wacko2:

И даже померять его по ТЛ. В ящике с настройкой 35гц ::hair::

 

На музыке мне понравилось. Но я ожидал бОльшего. Надеюсь если дать ему киловата 3, то он сможет дать просраться на неграх :crazy:

 

Из списка слушал только ДД 3512 и сск имортал 12. Оба понравились. Но у дд был "боевой" ящик с очень высокой настройкой. И слушал в седане. А сск был настроен на 35гц и слушали в 12шке.

Еще очень приятное впечатление оставил жбл gti 10". Но 12" их вроде нету:sorry:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Думаю тебе стоит почитать забугорные форумы. Так много чего интересного есть.

 

раз сказал А говори и Б.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я все равно отдаю предпочтение DD3512 и усилитель М3)))

при правильном приготовлении 150 ДБ я считаю это результат и показатель!

150+

Ссылка на комментарий
а что увидем разве мало видно ???

а насчёт абсолютно надёжных вещей ты пров на 100%

Так их продано в стране сколько? Штук 5? Или 10? Для статистики маловато. ДДшных сабов разошлось несколько сотен, выходов из строя 2 десятка или около того. Продайте столько же тогда и посчитайте. Особенно когда продукт идет не к спортсменам а в массы, людям для которых например слово клип ни о чем не говорит:sarcastic:

А по теме - выбор штука сложная, каждому свое:morning1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
раз сказал А говори и Б.

 

Я выдвинул свое мнение, основанное на чтении разных форумов. Но у меня не так много времени и желания что бы специально искать эти конкретные темы для что бы тыкнуть пальцем в ссылку. В частности интересовался мнением людей по поводу ДД 95 серии, ФИ БТЛ, DC lvl 5 и RE MT т.к. собираюсь брать саб. Выдвинул свое мнение на данном форуме. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
я все равно отдаю предпочтение DD3512 и усилитель М3)))

при правильном приготовлении 150 ДБ я считаю это результат и показатель!

Так его сначала приготовить надо.... а это к сожалению не как 2 пальца...

Ссылка на комментарий

"Выдвинул свое мнение на данном форуме" - ну пока это мнение ничем не обоснованно, мы же тут не мнения выдвигаем, а обсуждаем конкретные вещи и говорим по теме.

 

 

и ссылки приводить незачем, ты скажи то, что осело у тебя в голове, от прочтения этих форумов, это много времени и сил не займет.

достаточно на уровне тезисов, мол у этого катушка такая , у того ход и т.д.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Кактусы рулят!!!:smile::music:::hair::

Столько полезной информации в одном сообщении. Обоснуй теперь. А то я смотрю ты у нас сильно умный, много знаешь и любишь обоснованное мнение.

 

А ты не ленись да напиши, а саунд прежа написал т.к. там есть офф подфорум дд. Если так тут мысли выражать я тоже могу на любой пост писать иди читай забугорные форумы там все расписано.

 

Просто кто то не следя за своим базаром пытается следить за чужим.

Ссылка на комментарий
ну пока это мнение ничем не обоснованно, мы же тут не мнения выдвигаем, а обсуждаем конкретные вещи и говорим по теме.

 

 

Улыбнуло :lol:.

 

В таком случае 90% мессаг на этом форуме необоснованные. Далеко ходить не будем почитай мою предыдущюю месагу, там о таком написано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...