Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш выбор DD, Fi, SSK, GZ?


wer-69

... чему отдать предпочтение?  

99 проголосовавших

  1. 1. ... чему отдать предпочтение?



Рекомендуемые сообщения

ну первая часть сообщения тебя улыбнула, а что насчет второй ?

 

"ссылки приводить незачем, ты скажи то, что осело у тебя в голове, от прочтения этих форумов, это много времени и сил не займет.

достаточно на уровне тезисов, мол у этого катушка такая , у того ход и т.д."

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну первая часть сообщения тебя улыбнула, а что насчет второй ?

 

"ссылки приводить незачем, ты скажи то, что осело у тебя в голове, от прочтения этих форумов, это много времени и сил не займет.

достаточно на уровне тезисов, мол у этого катушка такая , у того ход и т.д."

 

 

Юзаем поиск. Формируем свое мнение. Сами. У каждого своя голова.

 

Например:

 

http://forum.realmofexcursion.com/subwoofers/62915-dd-9515-vs-fi-btl-15-a.html

 

http://forum.soundpressure.com/showthread.php?t=8151

 

 

Недовольные сами дальше надеюсь справятся? Или может перевести еще?

Ссылка на комментарий

да хватит уже перебирать всякую хрень,читать нечего совершенно,вместо конструктивной критики и обоснованных недостатках определённого бренда разговор сводится к тому,кто и как умеет их готовить.Сколько раз повторить,что опытный спортсмен сможет из каждого из представленных продуктов приготовить весьма неплохой и высокий результат,просто кому-то это удастся быстрее и дешевле,а кому-то придётся много сил и времени потратить.Лично мне кажется,что на замер все перечисленные сабы кратковременно выдержат кило 7-8 без проблем,а рассматривать громкую повседневку....тут уже намного сложнее.Так что пускай топикстартер выберет,что ему больше нравится с точки зрения цены-внешнего вида-гарантии-знаменитости бренда,потому что всё равно при серьёзной работе с этим динамиком ему придётся узнать очень много нового для себя,я уверен...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
"Выдвинул свое мнение на данном форуме" - ну пока это мнение ничем не обоснованно, мы же тут не мнения выдвигаем, а обсуждаем конкретные вещи и говорим по теме.

 

 

Раз уж пошла такая пьянка надеюсь впредь администрация форума будет следить за всеми необоснованными мнениями на форуме. Основываясь на словах

 

раз сказал А говори и Б.

 

Будем надеяться будет типа того что: взял мяч - х*яч!

 

 

Или не будет следить в так называемых "частных случаях". :mad1:

Ссылка на комментарий

ты чего так возбудился?

вместо всей этой писанины давно бы уже сказал, что нибудь дельное по поводу сабов, а не писал фраз типа "а я вот знаю, но вам не скажу" :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Так их продано в стране сколько? Штук 5? Или 10? Для статистики маловато. ДДшных сабов разошлось несколько сотен, выходов из строя 2 десятка или около того. Продайте столько же тогда и посчитайте. Особенно когда продукт идет не к спортсменам а в массы, людям для которых например слово клип ни о чем не говорит:sarcastic:

А по теме - выбор штука сложная, каждому свое:morning1:

здесь вроди интересуютца чему отдать предпочтение я высказал своё мнение

и кто что выберит дело личное но факт есть факт все зедки каторые есть в россии в полной жопе 2 БТЛ каторые мы привезли сибе живы и здаровы

и мы не ломимся в личку и не предлогаем всем подряд FI нам это н*х не нада человек сам выберит что ему нада

и писать посты на пол страницы как всё даром и какие прекрасные сабы

тоже н*х не нада

только правда сабы дэ дэ дерьмо и ты регулярно даказываеш это:good:

Ссылка на комментарий

А быть может все же стоит добавить AQ серии HDC?! Это ли не тот самый динамик, сочетание цена\качество которого превосходят все вышеперечисленные? С учетом последних изменений цен на них и курса доллара, а так же, результатов и отзывов канадцев - выглядят эти динамики более чем аппетитно, при этом, ни в одном параметре для сравнения точно не уступают Fi... ;)

http://www.audioque.ru

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

 

Работа сайта приостановлена

 

Недостаточно средств на аккаунте

 

Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

 

 

:biggrin:

Изменено пользователем KZnova
Ссылка на комментарий

Хорош ссориться мужики, человеку саб нужно помоч выбрать, а вы...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

да,для жатвы ДД предпочтительней-говорят зарубежные коллеги.

 

 

ПС- говорить что я надавил больше на том или ином бренде -очень не проффесионально.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

помоему из каждого динамика можно выжать что то полезное. естесственно, и подход к каждому нужен свой! тут же тупо кто больше за что проголосует... топикстартер, ты на это расчитываешь?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Работа сайта приостановлена

 

 

Недостаточно средств на аккаунте

 

Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

 

 

:biggrin:

Ну уезжал я, щас оплачу, все заработает:cool1:

 

здесь вроди интересуютца чему отдать предпочтение я высказал своё мнение

и кто что выберит дело личное но факт есть факт все зедки каторые есть в россии в полной жопе 2 БТЛ каторые мы привезли сибе живы и здаровы

и мы не ломимся в личку и не предлогаем всем подряд FI нам это н*х не нада человек сам выберит что ему нада

и писать посты на пол страницы как всё даром и какие прекрасные сабы

тоже н*х не нада

только правда сабы дэ дэ дерьмо и ты регулярно даказываеш это:good:

Я чтоли ломился кому-то в личку? Соберись, ты меня с кем-то путаешь.

Я доказываю регулярно, привозя с этапов, в том числе и с Еврофиналов, победы, в этом году в России не проиграл никому, и в прошлом не проигрывал, в том числе и тебе. Так что не засоряй тему срачем, есть другие темы для этого. И не тыкай мне в нос своим резом - 4 уся против двух, это не достижение. Но видишь как случилось, Бог не фраер:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Скажите, а какой из этих сабов может играть в меньшем обьеме?? Просто в машине место очень очень ограничено, а давления хочется! Сам склоняюсь либо к ДД9512, либо к ГЗ 12спл! Про ФИ просто вообще ничего не знаю, и где их купить тоже ума не приложу!

Ссылка на комментарий
цену на офф сайте и параметры от туда, просто растаможка и доставка дороже обходится, по этому цену и не указал.

 

Мне skillz SSK immortal12 приравнял к DD9512, но я так понимаю что еще с иморталом никто не работал!? так?, а думаю что с 95 уже были результаты!

 

Собственно кто занимается поставкой Fi в Россию?

Я работал с Имморталом! И не с одним!

Ссылка на комментарий
Ну уезжал я, щас оплачу, все заработает:cool1:

 

 

Я чтоли ломился кому-то в личку? Соберись, ты меня с кем-то путаешь.

Я доказываю регулярно, привозя с этапов, в том числе и с Еврофиналов, победы, в этом году в России не проиграл никому, и в прошлом не проигрывал, в том числе и тебе. Так что не засоряй тему срачем, есть другие темы для этого. И не тыкай мне в нос своим резом - 4 уся против двух, это не достижение. Но видишь как случилось, Бог не фраер:sarcastic:

 

трудно не привезти кубок когда в классе 3 машины

и поздровляю с званием чемпиона в классе новечок 1 саб в 2008г

дэ дэ курит:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...