Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Stilo


hsbc

Рекомендуемые сообщения

на фиат который ты хочешь зап.части хирен найдешь, а а4 тот же гольф на одной базе делаются и зап части стоят столько же как на гольф

Да неужели? И подвеска у них может одинаковая?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно, две котлеты, возьми с полки!

Я думаю фокус ST

даже за 500 тяжело купить.

Ссылка на комментарий
Да неужели? И подвеска у них может одинаковая?

 

Ды нет у А4 как и у пасса В5го рычаги алюминиевые.и шаровые опоры несъемные.

Один хрен на етого фиата железа стоит в 1000раз дороже!:nea:

А машина:bad: имхо

Ссылка на комментарий

чесно, к ауди у меня отвращение ужасное, никогда себе не возьму.

Из немцев либо опель, либо фолькс.

Но вот приглянулся фиат, т.к ничего не знаю про него, решил спросить.

Ссылка на комментарий

недавно пришел мужичек и попросил посмотреть задние колодки на фолц поинтер, мало того что ани только в оригинале каждую колодку нада заказывать отдельно и каждая стоит в районе 1400р и заказ на германию(барабан), он был в шоке и я тоже))) если гольф то не 1,4, полный гемор с мотором axp

Изменено пользователем Denzel

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Гольф 1.9тди, прёт как танк, соляру почти не жрёт. Желательно с мотором 110лс

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

гольф кстати классная машина, если бюджет ограничен то поновее можно и обычный фокус взять)

Ссылка на комментарий
за бабки сколько стоит новая 12ха можно и пОлучше колеса найти:flag_of_truce::sarcastic:

 

+100 миллииоооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

туже легаси б4 2000 годов--любого таза дернит в данном бюджете атм 260сил правый руль. да и пот музло тоже можно:good: На днях с корешем ехали каена отодрали, причем он сам заедаться начал))) Но каенчик турбо S побыстрее всетки..))) 10-летний немец многократно лучше нового нашего таза-и в обслуге кайф.Если расходники брать с умом-то абслуга не дорогая! Белоруссия супер-там так все дешего кайфец

Изменено пользователем МЯСНУХА

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
а кстати 12ка купе мега мотор)

а если 12 не купэ то всё!? значит уже не музыкальная?:biggrin:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

На счет легаси б4, машинка классная, удобная, 260 сильный движок вообще песня, турбинки "ахиллесова" пята всех турбовых легаси, живут и нагнетают в среднем по 50-55тыс. км., хавают без "боли" только высокооктановый бенз, я бы брал чистый атмосферник со 150 кобылами, не убиваемый и не прихотливый мотор в купе с не плохими динамическими характеристиками!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
ауди не айс

дорогая в обслуге

и старше 2002 года брать не хачу

 

Братан, ты сильно ошибаешься. В обслуге не дороже новых тазов, т.к. ломается крайне редко, в основном слабоватая ходовая требует периодического обслуживания. С остальным проблем нет. двиг милионник. кузов оцинкован.

Был уже опыт и А4 97г и А6 98г - техника с немецким качеством за реальные деньги. опели-фольксы не ровняй.

Ссылка на комментарий
Братан, ты сильно ошибаешься. В обслуге не дороже новых тазов, т.к. ломается крайне редко, в основном слабоватая ходовая требует периодического обслуживания. С остальным проблем нет. двиг милионник. кузов оцинкован.

Был уже опыт и А4 97г и А6 98г - техника с немецким качеством за реальные деньги. опели-фольксы не ровняй.

 

+10000

"ацинкованый кузов" купил машину и не паришся никогда что она скоро гнить начнёт .. а двенашки вашы за 2-3 сезона езды без подкрылок начинают уже ржаветь .. про волги вообще молчу им и сезона достаточно что бы пороги были ржавыми!

плохая обработка кузова + наши раигенты которыми посыпают дорого = пестец ТАЗУ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...