Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео-каденс на неодиме


User37

Рекомендуемые сообщения

Да стояли 2*15 с2в15.... они теперь в опеле, у Ильяза в нале не было он мои забрал, мне сегодня обещал привезти отдать. Личка открыта:unknown:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что автор темы не обидется если я вставлю свое видео нео каденса

Изменено пользователем ghjcnjq

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

ghjcnjq, да я смотрю мы с тобой тут фокус клуб открыли:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я думаю, что автор темы не обидется если я вставлю свое видео нео каденса

от скольки гц играют?

Ссылка на комментарий
ghjcnjq, да я смотрю мы с тобой тут фокус клуб открыли:biggrin:

 

Фокус- очень музыкальная машина, а давить в ней тяжеловато

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

ghjcnjq,

Планирую такую же систему все штатно только каденсы в обе двери в штатные места! И эти же пищи! Как они кстати? причем гу подобного типа 8400бт хочу) ) ) порезано все с усилков? Раньше пион 88 был им песня была все рулить!))

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
И эти же пищи
пищи такие уже не купить если только бу' date='
причем гу подобного типа 8400бт хочу

возьми лучше бу альп с процессором.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
пищи такие уже не купить если только бу,

возьми лучше бу альп с процессором.

 

нееее альпы не моеее! звук как не крути не мой! я лучше к пиону этому внешний проц возму! а почему нету пищей?(( а что можите сказать о драгах тоже подобного типа модешь щас не упомню 2.5 тоже! Просто были 306 через чур громоздкие хочу какие неть покомпактней буду делать на карсоту звук нравился у 306ых срвзнивал лоб в лоб с альфардами 101 это пипец альфарды меня убили!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

suxar911, из драгстеров я бы взял 2 пары дтн25 на эти дины будет и громко и приятно, и по деньгам выйдет как пара cvlt10

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

suxar911, Могу сказать, что с этими динами я уже эксперементировал вообще по всякому (на них у меня играет усел 6004).

1- что касательно пищалок, то в них огромный потанциал по моще (внешний вид меня вообще покорил), но по звуку (если сравнивать с шелковыми твитерами) они уступают (синтетический какой то звук) минус конечто, что и поцеплены они в 2ома.

2-над мидами тоже всяко издевался. Когда были порезаны от 120-140 Гц играли как то суховато, но орут пипец как (даже колпачек не греерся). Потом попробывал порезать их их 80 Гц может даже чуть ниже и они задвигались, на небольшой громкости звук стал намного приятнее, но чуть ручку перекрутишь и они захлебываются в обьеме двери (дверь просто деллась изначально под мидвуферные дины).

На сегодняшний день их порезал опять примерно от 110-120 и они заиграли совсем подругому чем раньше (видимо разработались). Огромный их плюс- посадочная глубина, с феритовыми динами не сравнить конечно. Очень радует умеренная цена на них - не жалко ручку крутить на +. Минусом их считаю очень низкую мощьность, надеюсь, что скоро что то выйдет на неодиме помощьнее в раза 2. Если в авто нужно хоть чуть чуть низов, то это не те дины да и ТТХ у них от 105 ГЦ, ну а если стоит хоть маленький саб, то тогда надо брать и все будет ОК.

Изменено пользователем ghjcnjq

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий
suxar911, Могу сказать, что с этими динами я уже эксперементировал вообще по всякому (на них у меня играет усел 6004).

1- что касательно пищалок, то в них огромный потанциал по моще (внешний вид меня вообще покорил), но по звуку (если сравнивать с шелковыми твитерами) они уступают (синтетический какой то звук) минус конечто, что и поцеплены они в 2ома.

2-над мидами тоже всяко издевался. Когда были порезаны от 120-140 Гц играли как то суховато, но орут пипец как (даже колпачек не греерся). Потом попробывал порезать их их 80 Гц может даже чуть ниже и они задвигались, на небольшой громкости звук стал намного приятнее, но чуть ручку перекрутишь и они захлебываются в обьеме двери (дверь просто деллась изначально под мидвуферные дины).

На сегодняшний день их порезал опять примерно от 110-120 и они заиграли совсем подругому чем раньше (видимо разработались). Огромный их плюс- посадочная глубина, с феритовыми динами не сравнить конечно. Очень радует умеренная цена на них - не жалко ручку крутить на +. Минусом их считаю очень низкую мощьность, надеюсь, что скоро что то выйдет на неодиме помощьнее в раза 2. Если в авто нужно хоть чуть чуть низов, то это не те дины да и ТТХ у них от 105 ГЦ, ну а если стоит хоть маленький саб, то тогда надо брать и все будет ОК.

 

да это я знаю с эстрадкой хорошо знаком! куда же нам без саба естественно их нужно слушать под саб! вот я и хочу из за маленькой установочной глубины малого веса в штатные места! подумываю на них вегас как будет? не много? в 4ом канал фул гейн на дин! низко резать не буду думаю норм должно быть! а насчет пищей я вот думаю мне драгов одной пары 25ых хватит если каденсов неу!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Эти дины чем выше режешь, тем больше ручку в +, но всему есть предел. Сегодня пробывал их погонять до нагрева с вышеописаными настройками- так вот греться колпачки стали тогда, когда я уже в авто сидеть не мог. Есть еще одно наблюдение- когда они стоят внизу двери, то играют как обычные, а когда ты их немного развернешь в верх или установишь выше, то звук становиться насыщенее.

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий
фул гейн на дин!

:sarcastic:

Почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269

мне драгов одной пары 25ых хватит если каденсов неу!

две пары хватит, себе ставил нормально играли:good:

о по звуку (если сравнивать с шелковыми твитерами) они уступают (синтетический какой то звук) минус конечто

А ты порежь их от 4 кгц 2ым, и много не вливай так гейн на 9 часов и удивись как они умеют играть:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
:sarcastic:

А ты порежь их от 4 кгц 2ым, и много не вливай так гейн на 9 часов и удивись как они умеют играть:wink:

 

ОК, попробую

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...