Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет !!!! Итак у нас не так давно появилась своя команда которая будет величаться rea|TLTeam :good:

 

Были небольшие мучения в данной теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39377 по поводу выбора лэйбла команды и всетаки лэйбл выбран....получилось довольно таки неплохо и гармонично :good: Конечно же всем спасибо кто принял в этом участие !!!

 

Думаю не лишним будет иметь свой уголок командный где мы будем говорить обо всем что душе угодно....проблемы....радости....планы на будущее....командные вопросы....организационные и т.д. Вообщем все-все-все......цель даннной ветки чтобы мы все были в одном месте и нерастерялись !!!! :hi:

 

Также у нас пока официально подтвержденых (наклейками :biggrin:) три Автомобиля....но вроде парни которые с нами готовились к Бассрэйсу 26 изъявили желание вступить в ТИМ..(такто я знаю что вы с нами...но ждем официального подтверждения :hi:)..поэтому не стесняемся отписываемся....вступаем....по желанию укатавыем машины наклейками....наклейки есть разных форматов и тематик на Автозвук....ну и конечно лепим наш лого и продвигаем ТИМ в городе....:hi:

 

Ну и самое главное кто с нами в банде заходим в курилку почаще чтобы не пропустить важную информацию...новости о чем-либо....:hi:

Так что процветаем и набираем обороты !!!! :good:

 

с Уважением Токманцев Антон ....aka rea|AHTOXA :hi:

 

210220812.jpg

210220810.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак первых два вопроса на повестке дня :biggrin:

 

1) Думаю многие видели тему про соревки РБР в г.Саратов 23 июня....будет незабываемый праздник басс с сильнейшими машинами страны....:good: У кого есть мысли и желания по поводу поездки как зритель/участник....??? :hi:

 

2) Вопрос №2 - Покупка Датчика.....

Если нас набирается на первое время человек 6 то можно замутить в складчину свой датчик....который нам нужен уже давно....Самару уже замучали :biggrin:

 

К данному вопросу к нам присоединится команда Crazy Bass......собственно я и увидел тему Паши о покупки датчика и предложил такой вариант....:hi:

Начало Пашиной темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40796

 

Есть такой вариант подешевше http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40745

 

Сам склоняюсь на новый в кейсе со всеми пирогами.....

 

Ну вот пока так....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Аааа....ну еще хочу поздравить наших пацанов с призовыми местами на прошедшем БассРейсе 26-ого числа :good:

 

Класс 119.9 - второе место Кирюха молодец (жаль в финале на последней секунде загорелось 120)

Класс 129.9 - первое место Радик красавчик !

Класс 139.9 - я (безумно рад)

 

Да и вообще парни за день до соревок познали что такое бассрэйс ... а выступали крайне отлично....никто не давал сопернику расслабится....:good: Но у некоторых нервишки конечно пошалили и чутка перекрутили....Но ниче ...все будет....отличное начало !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да 26 такой денек был пипец......ты видел как себе поклеял в попыхах......??? :mad1:

 

Надо денек выбрать приедешь и залепим тебя.....а не чтоб сразу 3 машины....один вечер тебя....потом другую и т.д. :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, молодец, тему правильную создал!!!

Вот по счет РБР парни думайте, может кто участие хочет принять?! Тогда вэлкам!))) Мы с Антохой собираемся так то, подтягивайтесь, движуха будет агонь!!!

А на счет датчика-это стопудово нужная весчь!!! Сами готовились к басрейсу, понимаете , что без него неку делать! И это только малая часть того, где он нужен...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ДД тема брат.....)))))

Димух а че на своей не хочешь....? Давайте шоблу соберем и все туда....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А меня возьмешь антош?))) ахааххаааахх))))) а то уже начинаю забывать старые*** пати))) давай я повезу чемоданы, а ты повезёшь меня)))

Ссылка на комментарий

ребят а ни кто не слышал про 23 июня в тольятти. радик слух разводит что басрейс возле медиа маркта будет он гдет слышал

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

да есть такой слух....надо будет увидется и раскидаться......кто на маркт поедет штурмовать.....кто в Саратов......))))))

если будет Рэйс 23 его то вы пари здесь нужны.....а мы уж а дальних дистанциях постараемся...)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А меня возьмешь антош?))) ахааххаааахх))))) а то уже начинаю забывать старые*** пати))) давай я повезу чемоданы, а ты повезёшь меня)))

 

а какже братулец......)))) ты это ник смени на Реальный......)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Во дЛынные поднянулись все:greeting:

караул че будет:shout:

антош(с)Whittty13 тока ты сапоги для тусовки незабудь:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...