Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать компоненты фирмы KICKER


Рекомендуемые сообщения

мне бы динамики +усил под них, саб 12л5 буду брать:)

Изменено пользователем servak
опечатка=)
Ссылка на комментарий

Саб 12л5? Начните с акустики серии КХ,усилитель под них любой из Кикеровских-?деньги/мощность. На саб усилитель так же любой серии,подходящий по деньгам,мощности.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

бери 7 солобарик+зх1.1000 к нему !! вооше петЬ будет ! у меня такая же вот видос !

http://www.youtube.com/watch?v=mKR9bX1_lVc&feature=g-upl

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Kicker l7 s12 крутая штука, советую) голову сносит хорошо) если надумаешь кину размеры ящика нормального под него) а качал я его dls mad 11 при этом еще хорошо раскачивало, level был чуть больше чем на половину на монике.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

сгоняй в магазин Детали в Иркутске да посмотри, что там есть. Помоему они Кикером торгуют. Хотя может не они, а СаундАрт (которые с Красноярска), но кто-то из них то точно.

 

Кикер мощная хорошая тема под SPL и при этом достаточно надежная.

 

Акустика их у меня есть в комнате прослушки - увы - дрянь :(

 

 

Сабы шикарные под мощность, акустика дрянь, усилки не знаю, но на врятли чтот интересное с точки зрения SQ.

 

А в Испании советую взять Beyma X-Max и давит прилично и стоит наверняка не дорого т.к. там и производится и при этом реально неплохо играет.

 

или 15 Бейма повер серии или 12ки, но их перемерять придеться т.к. вначале на них шли более менее достоверные параметры тилла смоля, а потом, как-то всё поплыло.

 

 

П.С. в Деталях в Иркутске точно дают динамики на послушать т.к. уже народ отписывался по этому поводу. В Саундарте думаю тоже дадут.

 

П.С. 2 в нете были размеры под бандпасс под Beyma X-Max. Сразу скажу - занятие бестолковое - его строго в ФИ.

 

миды Beyma Power W6 испанские родные. Импактам RH уступают, но я думаю в Испании цена на Poweer W6 будет очень привлекательной и это сиграет на пользу именно к Power W6.

 

Beyma SD 35 отличный купольник кстати. И твиты PH 25 играют на отлично (тоже у меня в комнате прослушки есть). Но только с этими твитами осторожнее их спалить очень легко.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...