Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эпо кси дочка


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте советом пожалуйста!!!

приобрел стекломат, хочу подиумы для колоночек соорудить, какую эпоксидку(кого из производителей ) лучше использовать\выгодней.

Возможность есть г.Дзержинска накупить, но тока объем флаконов самый большой 250 мл.(50 руб), хотелось бы что - нить поболее объемистое.

и еще вопрос, смолы много уходит на постройку подиумов???

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Народ, выручайте советом пожалуйста!!!

приобрел стекломат, хочу подиумы для колоночек соорудить, какую эпоксидку(кого из производителей ) лучше использовать\выгодней.

Возможность есть г.Дзержинска накупить, но тока объем флаконов самый большой 250 мл.(50 руб), хотелось бы что - нить поболее объемистое.

и еще вопрос, смолы много уходит на постройку подиумов???

 

Дзержинская ЭД-20 /вышка/ - нормульная смола ... Сам пользую такую ...:i_am_so_happy:

А если хочется тару поболее - бери в барабанах по 53 кг.. Крупнее они вроде на фасуют ...:dance2:

На полсотни подиумов полюбому хватит ...:morning1:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Тоже Дзержинскую использую. И шпатлевочкой BODY со стекловолокном сверху.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Дзержинская рулит!!! Ящечный фронт из нее ща мучу. Жалко только макс тара 250гр.

Ссылка на комментарий
Народ, выручайте советом пожалуйста!!!

приобрел стекломат, хочу подиумы для колоночек соорудить, какую эпоксидку(кого из производителей ) лучше использовать\выгодней.

Возможность есть г.Дзержинска накупить, но тока объем флаконов самый большой 250 мл.(50 руб), хотелось бы что - нить поболее объемистое.

и еще вопрос, смолы много уходит на постройку подиумов???

Я бы полеифирку попробовал...

Застывает за 5-7часов до возможности обработать!

Ссылка на комментарий

Мне по 250 мл удобной показалась! Делал подиумы в кик панели из колготок, одного флакона на слой хватало! Я за Держинку+100:good:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Полиэфирка застывает за минут 10. Летом работать вообще проблематично, разводить надо по чуть чуть и отвердителя по минимуму.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

дзержинская хорошая смола, для себя лучше ей делать, полиэфирка - если найдёшь то финскую, остальные какието мутные, густые , беспонт.

Ссылка на комментарий
Полиэфирка застывает за минут 10. Летом работать вообще проблематично, разводить надо по чуть чуть и отвердителя по минимуму.
Смотря какая!Я Финской работал,часов пять на экспопоре застывала-зато с гарантией!
Ссылка на комментарий
Смотря какая!Я Финской работал,часов пять на экспопоре застывала-зато с гарантией!

Novol вроде бы, а отвердитель в таком оранжевом тюбике

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Работал с канистрой неизвестного производителя, была фиолетовая, затвердитель жидкий к ней был.

Очень удобно, замешиваешь, она меняет цвет на коричневый, когда застывает светлеет сильно,а где прогревал немного - обратно в фиолетовую превращается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...