Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2Din Гу Помощь


Рекомендуемые сообщения

Друзья нжно ваше объективное мнение что выбрать именно из этих 2х моделей так как бюджет ровно 10 тысяч подскажите...

 

Pioneer AVH 1400DVD

Sony XAV E622

 

1. b86ceee1a77f.jpg

 

2. 8b70574fb2dc.jpg

:hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

у соньки экран лучше, но и туповата мне показалась, сенсор часто тупит, пион по звуку лучше, всё имхо

:pop:

Ссылка на комментарий

у сони про линейные выходы не слова не сказанно(смотрел на магнитолле)как что подключать то к ней. У пиона 3пары.у пиона УСБ спереди,у сони сзади что не очень удобно потому что постоянно либо шнурок от него где то в салоне валяется или в бардачке либо в панели дырку делать. Функционал остальной схож,только размер экрана у сони больше...я бы всетаки пион взял.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у сони вроде тоже 3 линейки...

 

Не увидел данной опции в описании. Даже если есть, то пион брдрее на мой взгляд

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

34470fbaec39.jpg

у меня такая сильно как мне показалось не отличается,3 пары линеек и 8ми полосный эквалайзер и дизайн,матрица такая же как и на 1400 у оньки экран лучше на порядок а по звуку хз слушал в семерке соньку с овалами фокал и фронтом кикс ну в принципе не плохо.

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

качество матрицы получше,сходи в мвидео там они оба на стенде есть посмотришь и послушаешь.

Я пион выбрал потому что дешевле был на пару рублей,качество матрицы для меня на втором плане да и как то не нравится мне звук у сони орущий какойто.имхо

Ссылка на комментарий

Мне больше понравился пионер. Цвета более насыщенные в сравнии с сонькой. Сони крутил в М видео какой то блёклый экран.

ТСу надо идти и живьем смотреть какой больше понравится, потмоу что по начинке толком различий нету

Ссылка на комментарий

Соньку другую модель крутил- кроме дисплея больше ничего не понравилось!

Пионер на мой взгляд более удачный вариант!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

как раз сегодня в магазе щупал обе эти модели... что сказать... хоть я и поклонник пионеров, но из этих 2-ух понравилась больше сонька. у неё экран лучше и меню по приятнее. заглотила двд диск и без проблем начала его читать. пион на этом же диске с ходу запнулся и выдав ошибку выплюнул его:biggrin: продаван покраснев начал ссылаться на царапины и убитый диск, и судорожно начал искать другой. более убогого меню и экрана чем у этого пиона, я не видел. вывод - оба аппарата редкостный шлак! :bad: и моё мнение..... дешевле чем за 15-17руб. на 2-дин магнитолы смотреть даже не стоит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...