Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется колпачек


Рекомендуемые сообщения

жариш катуху.подробно опиши систему?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

как говорит Гриша это охлаждение дина так работает у меня тоже греется у всех он греется это особенность са серии

Ссылка на комментарий

вы все жарите дины значит)))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
как говорит Гриша это охлаждение дина так работает у меня тоже греется у всех он греется это особенность са серии
а у тебя тоже гудит как то, на не совсем низких басах ?
Ссылка на комментарий
как говорит Гриша это охлаждение дина так работает у меня тоже греется у всех он греется это особенность са серии

это особенность всех динов sundown,как я понял при движении диффа колпачек гоняет воздух хорошо и тем самым вентилирует катушку,у меня Ешка колпак горячий снимаю дин магнит тоже горяченький,а встержень на которой катуха возле цш тёпленький

Ссылка на комментарий
а у тебя тоже гудит как то, на не совсем низких басах ?
не понял как это гудит короб у тебя какой ?
Ссылка на комментарий
не понял как это гудит короб у тебя какой ?

 

вроде как чистыми 100л настройка 30.7 гц порт около 300кв длиной 80

 

низкий басс вроде хорошо играет, как повыше, начинается жесткая, неприятная даже вибрация плюс гудение. Может потому что короб из 16мм дсп? или настройка неправельная

Изменено пользователем RovniyParya
Ссылка на комментарий

гудеть может и из-за того что стенки тонкие создают свои резонансы, и из-за того что короб великоват. слушать надо.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Вообще теплая катушка и теплый магнит это нормально. ( не горячие) Просто если усь будет мощнее, то качать будет сильнее, а греться меньше. Магнит выше 40 градусов лучше не разгонять. Катушка 80-100 держит долговременно.

Ссылка на комментарий
Вообще теплая катушка и теплый магнит это нормально. ( не горячие) Просто если усь будет мощнее, то качать будет сильнее, а греться меньше. Магнит выше 40 градусов лучше не разгонять. Катушка 80-100 держит долговременно.

 

Блин ну у меня колпачек почти горячий был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...