Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-6051U хлопки, щелчки.


Рекомендуемые сообщения

ну что сказать , отдал в сервис... скзали предлинейники подгорели... скази цена вопроса 250 руб... послезавтра заберать буду отпишусь помогло ли :)

Ссылка на комментарий
ну что сказать , отдал в сервис... скзали предлинейники подгорели... скази цена вопроса 250 руб... послезавтра заберать буду отпишусь помогло ли :)

 

перед установкой срочно проверить массу усилков и петли массы возможные поискать. преды линеек сами по себе не горят

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

когда приезжал к нам меджк, он рассказывал историю про какое-то ГУ (или пион или альп)... был фон в линейках из ГУ, поправьте если не прав...

 

вообщем лечится путем подключения ГУ к питанию (линейки НЕ подключать!!!), включаете ГУ и курите 5-10 минут... выключаете ГУ (от питания), подкидываете линейки и включаете...

Меджик, поправь пожалуйста если я не прав...

 

Я на свой сразу линейки засаживал... :scratch_one-s_head: может быть не стоило?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
перед установкой срочно проверить массу усилков и петли массы возможные поискать. преды линеек сами по себе не горят

 

не совсем понятно выделенное жирным

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

У меня были щелчки при выключенной магнитоле. Поэтому магнитолу никогда не выключал, а убавлял звук в ноль. Пробросил +и- напрямую от аккума и все стало в норме все щелчки и фоновые шумы пропали.

Ссылка на комментарий

Был такой же майфун , при замене свечей зажигания на дешевые , магнитола издавала разные шумы с динамиков , сначала не понял в чем дело , потом подсказали что в свечах какая то хрень есть , поставил свечи Brisk , всё заработало хорошо....

 

Правда из за попадания массы на кузов сгорел процессор на майфуне , щас всегда пишит protect :-D жалко ...

Ссылка на комментарий

Такая же проблема с KDC 6051U

При переключении к примеру трека с флехи издается громкий бумц..поэтому юзаю с телефона через AUX..такого при переключении нет..но при включении/выключении все равно неприятно слышать такое..особенно когда у тебя саб(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...