Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

порвался подвес сандаль"10


kot88

Рекомендуемые сообщения

Ребят не пойму как это могло получиться,вечером приехал все окэ,через день поехал,включаю музло какойто хрип сзади,посмотрел вроде все норм (ночью не было видно)ну и выключил саб!седня утром открыл багажник смотрю он ПОРВАН((((((он в зя!без насилия играл

как это вообще могло случиться и из за чего,как предотвратить в будущем?

и можно ли его починить?

Ссылка на комментарий

Может разрезало чем? что в багажнике возишь?

Сейчас вот тоже жду сандали, две штуки sd-2 "10...

И твоя тема прям как серпом по яйцам, насколько читал и видел они оч надежные, а тут обратное какбы...

Подробностей бы побольше, фоток например...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

да блин я когда себе заказывал дин тоже кучу всякой отрицательной инфы начитался но я татарин пока не увижу не поторгую я не поверю :sarcastic: заказал и не жалею , бывает и брак попадается не спорю но в основном это не правильное отношение к железу :hi:

Ссылка на комментарий

Подвес это самое слабое его место, все таки ход у него когда разомнется огого. А в закрытом ящике и подавно. Не считаю это его недостатком. Отличный динамик.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

не спорю дин хороший!седня возил в мастерскую сказали что это брак производителя!лично я не пойму из за чего!

в багажнике не чего не трогает дин,вокруг него сетка!

Ссылка на комментарий

Судя по фото дин из старых поставок. Они уже с прошлого лета идут с прошитым подвесом. Напиши мне в личку у кого и когда приобретался динамик (новый или б/у), как долго использовался, какой усь и тд. Думаю сможем тебе решить эту проблему

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

у меня также порвался только в длину поменьше разрыв.брался в апреле 11 года.Наверно, да, партия не оч была. Впрочем меня эт ничуть не огорчило) Зато по части охлаждения- оч выносливые динамики, воняют, греются, но играют низких негров (на уровне 143-145 дб) только так. Катушка за год в идеале.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...