Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

169.5 db GZ


gaN5

Рекомендуемые сообщения

European Champion dB Drag 2008 in class SS 5+ with a result of 169,5dB

 

Товарищи из германии

 

больше поражает не сам результат, а состав системы:

 

5 x GZPW 15SPL

10 x GZPA 1.10000SPL :shok:

16 аккумов GZPB 4.4500

 

Правда фотки маленькие

 

germany4_4.jpg

germany4_3.jpg

germany4_2.jpg

Ссылка на комментарий

Бюджет бюджетом, но такие резы только им не объясняются :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Бюджет бюджетом, но такие резы только им не объясняются :wink:

 

а помойму при таком бюджете надо бы больше рез :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а тут ещё смотря на какой частоте! может у него боевая 25Гц ::hair:: тогда это дикий рез просто!

Ссылка на комментарий

мне вот интересно каждый усил в 1 ом включен или в 1\4 ома?? Вот тогда здесь и мощи куча.

Да понятно что стена здесь не первая и не вторая скорей всего, однозначно мировым резам всегда зачет. Дины даже не экстрим, так что мне кажется рез не максимальный, думаю больше еще покажут.

Ссылка на комментарий

так это 2008 год как бы ещё... может что и показывали уже.. а может после этого остановились

Ссылка на комментарий
мне вот интересно каждый усил в 1 ом включен или в 1\4 ома?? Вот тогда здесь и мощи куча.

Да понятно что стена здесь не первая и не вторая скорей всего, однозначно мировым резам всегда зачет. Дины даже не экстрим, так что мне кажется рез не максимальный, думаю больше еще покажут.

 

С таким то питание наверно и в 0.25 каждый, хотя у Вани в оке в 0.5 усь защищался

Ссылка на комментарий

У Вани каждая секция в 0.25 была подключена.. Боюсь представить какая там была снята мощьность... если я с 18в. с одной в 0.25 снимал 12000вт. ну 40квт у него должно было быть.

Ссылка на комментарий
У Вани каждая секция в 0.25 была подключена.. Боюсь представить какая там была снята мощьность... если я с 18в. с одной в 0.25 снимал 12000вт. ну 40квт у него должно было быть.

 

ну правильно, каждая в 0.25 , мост, итого 0.5)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...