Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немного огня от Стива Мида


Рекомендуемые сообщения

BLACK BASS, ээээ ты зачем так на музле давиш? веть доктора запрещяют... здоровье губиш...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sep800

 

при чём тут сравнения с железом я никак не пойму..

ведь без железа не будет музыки в машине в обще..

по этому люди берут его,и берут хорошие дорогие вещи..тут разговора в обще нету..

с этой частью поста на все 100 согласен..

 

а вот без стрелочек звучание в машине не изменица..

появица только понт что купил мелочь ит стива за 6+к..

 

 

каждому своё..

 

судя по этому посту, тебе "лишь бы звук". С таким же успехом можно и со штатной музыкой кататься.

при чем здесь понт? 99% людей, видящих машину с таким девайсом, даже примерно не представляют, что это, откуда, сколько стоит, зачем это и кто такой Стив Мид. Понтом станет, если к этой приблуде прикрепишь фотку свою рядом со Стивом, на фотке автограф с подписью из серии "Глава штата Аризона", а на приблуде ценник с чеком из пиндосского магазина на 200 баксов. Вот это уже понт.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

каждому своё. Я как жестяной нищеброд такую приблуду не куплю, пока коробчу копейку к копейке... а коробчить ещё долго, ипотека мать еёйную, и как не крути - а на ноги все подымаются по разному, кто-то с нуля, а кто-то... повторюсь: каждому своё, кому-то безделушку за 200 баксов, а кому-то жить на 200$ месячишко :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
каждому своё. Я как жестяной нищеброд такую приблуду не куплю, пока коробчу копейку к копейке... а коробчить ещё долго, ипотека мать еёйную, и как не крути - а на ноги все подымаются по разному, кто-то с нуля, а кто-то... повторюсь: каждому своё, кому-то безделушку за 200 баксов, а кому-то жить на 200$ месячишко :hi:

 

вот! но только, если цена у товара не "народная", гавном он не становится. каждый товар на рынке имеет своего покупателя.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
каждому своё. Я как жестяной нищеброд такую приблуду не куплю, пока коробчу копейку к копейке... а коробчить ещё долго, ипотека мать еёйную, и как не крути - а на ноги все подымаются по разному, кто-то с нуля, а кто-то... повторюсь: каждому своё, кому-то безделушку за 200 баксов, а кому-то жить на 200$ месячишко :hi:

 

ну так живи и не парься делов то. Ты ведь по сути в этой ситуации счастливый человек. у тебя нет денег на приблуду которая тебе не нужна. Твои возможности перекрывают твои потребности. все ок. точно также счастлив будет тот кто имея достаток приобретет ее. :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
судя по этому посту' date=' тебе "лишь бы звук"[/quote']

нет ты не прав..мне не только звук важен...

но по твоим словам если ты купил похожую вещь но в 15 раз дешевле то уже инстал без стиля?

или тот же вольтметр...

если у тебя не стингер или подобный, а самый обыкновенный то ты лузеР?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

 

п.с. но есть и здесь люди которые просто ради интереса и обладая кучей времени могут себе позволить собрать сей девайс своими руками.

 

Зимой была мысль пойти дальше вместо пепельницы запилить живой стрелочный олдскульный индикатор. замутить шикарную шкалу и подсветить ненаправленой диодной подсветкой + стрелочку в гель ораганизовов таким образом индикатор перегруза саба и откалибровать его по осцилу с 2мя пометками: клипп на заглушеной машине и на заведенной. Но идея заткнулась на середине. пришел кросс с выносным регулятором баса и в пепельнице поселился он :):):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

если у тебя не стингер или подобный, а самый обыкновенный то ты лузеР?

если у тебя всё понтовое, а лампочки беспонтовые - факт :biggrin:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

а мне вольтметр нравица... только дырки лишние там на плате какие-то) либо это не окончательный вариант... хз :smile: цена за вольтметр предполагаемая 60$ без доставки вроде

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
нет ты не прав..мне не только звук важен...

но по твоим словам если ты купил похожую вещь но в 15 раз дешевле то уже инстал без стиля?

или тот же вольтметр...

если у тебя не стингер или подобный, а самый обыкновенный то ты лузеР?

 

Пример для работников из офиса.

 

Рубашку можно купить за 500 рублей.

 

А можно и за 5000 рублей.

 

И то и другое с функцией рубашки справляются на ура. Но разница, как говорил Василий Иваныч в том самом анекдоте, в нюансах.

 

 

.....а есть ведь рубашки и по 50000р :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

между делом насчёт рубашек... корефашка с тайланда приехал - говорит в тайланде сшил 3 костюма по ценнику как здесь бы купил 1, на вопрос почём - 150...

а теперь про лампочки :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

я бы взял стрелочки)))) ночью ваще огонь смотрится! но пока не до них, есть вещи поважнее...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, я тоже вчера купил себе вещь поважнее... теперь стрелки нескоро куплю...:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...