Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 эрки или один обсидиан 18?


Рекомендуемые сообщения

тяжелый случай!!!на ошибках учатся:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет усилителя.АЛПАЙНОВЦЫ делают замер Перед выпуском на рынок и результат указывают на бумажке которая бывает вместе с ним.Результат заНижают на 15-18 процентов.Тем самым набирают баллы в своем классе.Допустим мой по документам 1500 в 4ома и 2000В 2ома.а на замере Он показал 2305ват в 2ома номинальной мощности при 14.4.в и 3200 макс.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

А Насчет коробка мне всякие знатоки говорили то 70 Делай то 80.один Вообще говорит что у него в 106 литрах стоит рка 12.хотя Он сам установщик.делает короба на заказ.работает в автозвуке.я не поверил им и сделал по чертежу который нашел тут.блэк басс скидывал 2 чертежа.один настроенный на высокую настройку.че то около 40гц второй чертеж с другим коробом который на 34гц.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Насчет усилителя.АЛПАЙНОВЦЫ делают замер Перед выпуском на рынок и результат указывают на бумажке которая бывает вместе с ним.Результат заНижают на 15-18 процентов.Тем самым набирают баллы в своем классе.Допустим мой по документам 1500 в 4ома и 2000В 2ома.а на замере Он показал 2305ват в 2ома номинальной мощности при 14.4.в и 3200 макс.

 

Такие цифры будут разве что в клипе, и то :nea: Вспоминаем Станиславского :sarcastic:

А с таким питанием у тебя просадки могут вплоть до 12в быть ! Так что дины твои вылетели совершенно обаснованно ...

 

А Насчет коробка мне всякие знатоки говорили то 70 Делай то 80.один Вообще говорит что у него в 106 литрах стоит рка 12.хотя Он сам установщик.делает короба на заказ.работает в автозвуке.я не поверил им и сделал по чертежу который нашел тут.блэк басс скидывал 2 чертежа.один настроенный на высокую настройку.че то около 40гц второй чертеж с другим коробом который на 34гц.

 

Тебе ж уже сказали что коробасы твои не при делах. Просто надо к настройке подходить с пониманием того что ты крутишь и зачем. Ну и питание получше сделай и будут твои Р-ки жить и давить. :music:

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

значит их не стоит продавать? просто я хотел собрать на четырех 1222 или на двух 1522.под негров

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Я считаю не корректно сейчас обсуждать такой бренд.если кто то думает что алпайновцы дураки.то зря.Это не я замерял.я не думаю что они с балды цифры написали.Почему то подорожал кстати

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

то что эрка рвется это ни че не значит.там написанно 600 ват.а сколько в них вваливают?по кило по полтора.Это в два раза чем разрешает Производитель.конечно она будет гореть.там же не написанно что она заместитель бэтмэна все переварит.в принципе тоже так на самом деле.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
так для заметки.алайны не клипуют Вообще

Вашпе не клипуют? :lol: "Алайны"

Для заметки, клипует любой усилок!:praising:

Аля заметки номер 2: на замер дины зажимают чтобы они переварили то что в них вваливают.

Аля заметки номер 3: у тебя вроде повседнев не?

PS заметка номер 4: хорош клепать посты без остановок, соберись мыслями и выложи все в одном посте!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

он выключается.вроде.точно утверждать не могу.да повседнев.а что?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

PS заметка номер 4: хорош клепать посты без остановок, соберись мыслями и выложи все в одном посте!

 

энерджайзер:smile:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Аля заметки номер 2: на замер дины зажимают чтобы они переварили то что в них вваливают.

 

На замер зажимают дины чтоб сабы не вылетали от большого хода

Если у тебя катушка мощу не переваривает ей зажатие твое непоможет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Для заметки' date=' клипует любой усилок![/quote']

насколько я помню - у альпов есть какая то своя фишка в усилках,что они не выдают клипованный сигнал ! они просто до уровня клиппа доходят и больше мощи не выдают,какой то умный процессор там....:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...