Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совсем незнаю что выбрать?


goodfox

Рекомендуемые сообщения

Озадачил себя:) в планах приобрести себе авто вот решил купить сабчег заранее!т.к. Я человек вредный и терпеливый это процесс может занять некоторое время, машина будет ваз 2108(без поворотно)!мой друг очень любит пионеров,и вся его система построена на них:)! Я же хочу быть на ступень выше:) вообщем очень понравились дины spl(но мнения не ахти), еще вариант саунд стрим серия тарантула!только вот круг или квадрат?кто что думает планирую потратить 6-7т.р.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Озадачил себя:) в планах приобрести себе авто вот решил купить сабчег заранее!т.к. Я человек вредный и терпеливый это процесс может занять некоторое время, машина будет ваз 2108(без поворотно)!мой друг очень любит пионеров,и вся его система построена на них:)! Я же хочу быть на ступень выше:) вообщем очень понравились дины spl(но мнения не ахти), еще вариант саунд стрим серия тарантула!только вот круг или квадрат?кто что думает планирую потратить 6-7т.р.

6-7 мало для качественного саба.

Поищи бу попробуй эрку или сплх.

Спл сабы гамно!Имхо!Тарантула т5 тоже ничего хорошего...

Как вариант аудиотоп немесис.

Ссылка на комментарий
6-7 мало для качественного саба.

Поищи бу попробуй эрку или сплх.

Спл сабы гамно!Имхо!Тарантула т5 тоже ничего хорошего...

Как вариант аудиотоп немесис.

 

аудио топ тоже интересный вариант но у нас его ни кто не может привезти ,даже если и привезут то переплата емае сколько!сплх тоже вариант надо искать б/у, а точнее рыть:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тут чел драгстеры 15 говарил что можно купить за 7 тыщ, попробуй с ним поговарить

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
тут чел драгстеры 15 говарил что можно купить за 7 тыщ, попробуй с ним поговарить

 

а че за чел то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бред то что он говорил)

драгстеры 15ые за 7 штук не возьмешь, если только б.у и паленые)

Ссылка на комментарий

SWR 1222 самый нормальный вариант,новая стоит порядка 7 рублей....но незабывай что на этот саб,нужен моноблок на сумму побольше самого дина!!!!

Ссылка на комментарий

Не ну под эку не всё так строго её и нормальный 2-х канальник раскачает... вот только сабик лучше брать вместе с усём, что б с сопративлением не прогадать...

Ссылка на комментарий

Походил по магазинам драгстеров нет,сплх нет, лежит 1242 и 1042 обещают подвезти 1222...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не ну под эку не всё так строго её и нормальный 2-х канальник раскачает... вот только сабик лучше брать вместе с усём, что б с сопративлением не прогадать...

 

нормальный это какой?в загашнике лежит повер акустик 830.2 я понимаю что 830w там небыло и быть не могло:) ,на р-ку сколько можно подать мощи чтоб она не погорела(на замер и на повседнев)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...