Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi sp4 18"


Рекомендуемые сообщения

mr.frog, неработает такое в гешеке... :) порт в нижнюю часть багажника... там весь прирост как громкости так и децибел...почему хз...

вот как раз на двух ДД 9512 так и было! порт вверх...было очень громко:good:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

mr.frog, ну тогда я хз... делайте как считаите нужным... моим ушам и датчегу понравилось мое расположение... как вашим лучше так и делай

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
mr.frog, ну тогда я хз... делайте как считаите нужным... моим ушам и датчегу понравилось мое расположение... как вашим лучше так и делай

у меня стоял короб с расположением фазика в боклвую часть - мне не очень понравилось!

когда стояли ДДшки, то порт был именно в заднюю дверь и бил вверх:

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrfrog/journal/288230376152062995/#post

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

я п не стал жать обьем этому сабу. делай литрав 170. потом если что зажмешь. но мое мнение, жать не придецца. как бэ потом еще и кишками наружу ставитб не пришлось ища обьем;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, может ты и прав бро...заявка в одну сторону 33 мм.... мне было бы обидно невырабатывать полный ход буть у меня такая головка...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я п не стал жать обьем этому сабу. делай литрав 170. потом если что зажмешь. но мое мнение, жать не придецца. как бэ потом еще и кишками наружу ставитб не пришлось ища обьем;)

есть еще не маловажный фактор - усилитель! зачем 170 литров и при такой мощности уся дин будет просто вылетать!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

mr.frog, ход в одну сторону 33... грубый расчет в две сразу 66 мм.... это будет ацки круто...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну. у меня ниче не вылетает ж)) да и сколько мощности та?)) м4? саб с катушками 1+1?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну. у меня ниче не вылетает ж)) да и сколько мощности та?)) м4? саб с катушками 1+1?

 

саб будет с катушками 2*0,7...в м4А вроде много мощности:biggrin:

в любом случае саб можно повернуть кишками наружу!

Хотя в моем варианте будет нормально и 160 литров, ну, может сделаем 165...хотя 170 литров можно, но вот потом играться с зажиманием объема будем. Смысл тогда в 170 литрах, если придется зажимать объем...может я ошибаюсь насчет мощности уся?!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

а вы батенька отчаяный )) 0,35 на повседнев?)) так то мощи нормуль)) но. кто мешает запилить 170 чистых. нагрузить большим портом. а дальше играть с портом(зажимая) и уменьшать обьем.

ведь. если 160 окажецца мало. придецца пилить новый ясчег))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну и незабываем о том шо салон в гетце та не такой и большой) тоже ведь даст нагрузку

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну и незабываем о том шо салон в гетце та не такой и большой) тоже ведь даст нагрузку

 

в плане?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
а вы батенька отчаяный )) 0,35 на повседнев?)) так то мощи нормуль)) но. кто мешает запилить 170 чистых. нагрузить большим портом. а дальше играть с портом(зажимая) и уменьшать обьем.

ведь. если 160 окажецца мало. придецца пилить новый ясчег))

на повседнев будет 1,4.

если делать 170 литров, тогда, если уменьшать объем короба то и порт нужно будет переделывать!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

не придецца ужимать с 1,4 ом.

ну а порт переделывать большой)) это ж не долго)) если щель- ставим досочку вдоль одной из стеночек по длине)) и вуаля. на энное каадратав меньше))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну и незабываем о том шо салон в гетце та не такой и большой) тоже ведь даст нагрузку

 

Стопицот процентов даю,что калибр 18" для Гетца на повседнев,это крайне неудачный выбор.Потенциал не раскрыть сто пудов,и низко заставить играть тоже будет крайне проблематично. ИМХА :hi:

PS. Да и на давку это саб,с таким резонансом в машине класса Оки,тоже бесполезно использовать,чемпионских резов не видать. :praising:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...