Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет!!!


018

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за LА 2*12 или 2*15 они по 300 понимал, и играют и давят по моему s4.12.4 и s4.15.4 и мощи им не особо много надо :) Сам думал такие взять, но потом денег еще собрал и взял 2 драгстера!

Ссылка на комментарий
у splMO спроси у него кажись в корче такой стаял

Сам ты корч :sarcastic:

У меня был TB-12, который был слизан веласом с каденса. Довольно неплохой динамик, хотя мне и намеряли в нём чуйку 78дБ ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Все таки по ходу р-ку больше ценят. Уж больно много о ней хорошего говорят. А кондера 1ф хватит или надо 1,5-2ф?

Ссылка на комментарий
Все таки по ходу р-ку больше ценят. Уж больно много о ней хорошего говорят. А кондера 1ф хватит или надо 1,5-2ф?

 

зачем он тебе??это развод клиента на деньги!!!:ireful:есть более полезные веши за эти деньги такие как аккумуляторы и силовая проводка :hang1:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
зачем он тебе??это развод клиента на деньги!!!:ireful:есть более полезные веши за эти деньги такие как аккумуляторы и силовая проводка :hang1:

 

+1

:pop:

Ссылка на комментарий

Просто кондер остался от прошлого саба с усем! На оптиму у меня явно бабла не хватит. Думал о втором акуме в багажнике, чисто на аппаратуру, но боюсь генератор не справится! Как лучше с питанием решить? (по возмошности побюджетнее)

Ссылка на комментарий

Два преда можно без держателя, 5 метров 25кв из под капота до тюмени в багажнике = копейки

:pop:

Ссылка на комментарий

На гелевый явно бабла не хватит! Думал о втором аккумуляторе в багажнике (чисто для аппаратуры), но что для этого нужно (генератор мощнее или чтоб аккумы одинаковые были, слышал про диодные мосты в цепи, чтоб не разряжался главный ак.)! Короче не шарю я в теме питалова!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...