Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Suburban


YODJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пионер Р8400ВТ

 

да да сори перепутал вот короче он http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P8400BT/index.html

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Немного критики или вопросов, как угодно...

 

1) Смысл ставить кучку разноемкостных акб? Разность сопротивлений скажется со временем.

2) На данный мотор есть классная преблуда для двух ген, цена правда 400$.

3) Штатный ген на 150 ампер, но работает странно, допускает просадки до 12 вольт при 100 амперах на холостых оборотах...

3) Работа колоссальна, но сабы переиграют фронт... Даже рупора с направление в уши не дадут прихода на максимуме...

4) От привода 5 двери может быть фон...

 

Если не прав, поправьте... Просто интересно. :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
От привода 5 двери может быть фон...

Фон может быть просто от того,что это ПИОНЕР. :wink: Проверено практически на всех головах этого бренда,что у меня 88-2 что у друга 99-й,хрена с два,фоним усе.... :mad1: :ireful:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Немного критики или вопросов, как угодно...

 

1) Смысл ставить кучку разноемкостных акб? Разность сопротивлений скажется со временем.

2) На данный мотор есть классная преблуда для двух ген, цена правда 400$.

3) Штатный ген на 150 ампер, но работает странно, допускает просадки до 12 вольт при 100 амперах на холостых оборотах...

3) Работа колоссальна, но сабы переиграют фронт... Даже рупора с направление в уши не дадут прихода на максимуме...

4) От привода 5 двери может быть фон...

 

Если не прав, поправьте... Просто интересно. :hi:

 

Выше писал что 16 спл шоу временно будут.А так восьмерки две герцовские стаять будут. времени нету народу много едет. Если не заметил то в одном усе даже каналы пусты для запаса :hi:

Насчет аккумов :biggrin: во первых засунули то что могли по размеру так как обычно установка требует пол багажника оставить. Я думаю что это нескоро скажется так как более надежных акб я не видел не каких проблем не было не разу....

Про гену я имел ввиду поменять не составит труда потому что на лехус тоже штатный гена есть на 200 а но его поменять надо пол морды разобрать все патрубки снять и кучу всякой фигни

 

Фона нет :good:

Единственное были проблемы с приводом налепили много шумки дверь закрывалась сама пришлось отдирать :sarcastic:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
А что с этим возникали какие-то проблемы?

 

Это в смысле хорошо,когда места столь "достаточно".

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
да да сори перепутал вот короче он http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P8400BT/index.html

 

Как Вам ГУ? Блю туз корректно работает?

Ссылка на комментарий
:smile: а фаев тоже два????

 

Да Фи сп 4 две 18 хи дины оч крутые оч понравились :greeting:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Да Фи сп 4 две 18 хи дины оч крутые оч понравились :greeting:

 

Ты продолжай-продолжай рассказ....не стесняйся :smile: фото и ведева приветствуются :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, ну да в пионах пред горит и появляется фон, в мастерской исправят за 500 руб.

 

YODJ, в первом варианте системы, не красивей и адекватней было бы сделать ящик вдоль спинки сиденья?

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...