Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior


Рекомендуемые сообщения

Какие размеры будут представлены? (Какой на фотке)

РМС сколько?

 

на фото 12" будут еще 15" и 18" можно и 10" сделать

рмс около 3квт

Ссылка на комментарий

Можно ориентировочные цены на разные калибры(если таковые будут)? Можно и в личку.

Сабик, просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Можно ориентировочные цены на разные калибры(если таковые будут)? Можно и в личку.

Сабик, просто нет слов...

 

очень много вопросов по ценам, как я уже писал цены довольно гибкие, по этому скажу так - начинается цена на эти сабы от 30т.р.

За 18" под выстрел ценник около 40т.р. если карбон +10т.р.

более точных цен я пока не называю, т.к. в наличии сабвуферов именно на продажу пока нет, что есть - уже забито, что будет делаться под заказ - цена будет оговариваться по факту.

также стоит отметить, что работа по дальнейшему развитию конструкции будет вестись постоянно , и это так же может влиять на конечную цену как в плюс, так и в минус(если удасться что-то удешевить без ухудшения характеристик)

Ссылка на комментарий

Да уж я в шоке что в России такое сделали интересно как они в деле будутт я в шоке красота то какая!!!!!!!!! ...... :nyam2::blush::blush: Ребята красавчики!!!!!!!! Стану тестером саба :blush::mocking:

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Интересны результаты в сравнении с другими любыми сабами похожими по силе. Не только нео, но и феррит.

п.с. Выглядит красиво, цены доступные пока названы. Ждем тестов.

Ссылка на комментарий

Андрюха, супер! Я так полагаю, с запчастями на него проблем не будет? И если большую часть его цены составляет неомотор, то запчасти должны получиться вообще халявными. Для спортсменов, я думаю, это немаловажно! Приятно также скромные размеры, в стритовых классах - это большое преимущество, помимо веса! Легче разместить дины, фазики и т.д. Два ХХХ-15 в багаже вообще проблематично оформить:biggrin:

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

самое главное что мотор действующий, проверенный,

подвижки будут доступными, ценник пусть Андрей Биохаз озвучит сам :smile:

без преувеличения , считаю это большим рывком россии в производстве наконецта мощных сабов,

респект Андрею, и респект Денису с Виталием, они тоже к сезону 2013 выпустят аналогичных по мощности ферритовые сабвуферы.

в итоге конкуренция отечественных производителей даст потребителям качественный и недорогой продукт :smile:

Ссылка на комментарий
Интересны результаты в сравнении с другими любыми сабами похожими по силе. Не только нео, но и феррит.

п.с. Выглядит красиво, цены доступные пока названы. Ждем тестов.

ряд тестов уже проведен, без этого я бы не создал эту тему, первый саб в таком виде тестировался уже около месяца тому назад. часть тестов в скором времени выложу.

Андрюха, супер! Я так полагаю, с запчастями на него проблем не будет? И если большую часть его цены составляет неомотор, то запчасти должны получиться вообще халявными. Для спортсменов, я думаю, это немаловажно! Приятно также скромные размеры, в стритовых классах - это большое преимущество, помимо веса! Легче разместить дины, фазики и т.д. Два ХХХ-15 в багаже вообще проблематично оформить:biggrin:

по запчастям - конечно не совсем халява, но думаю более доступно чем на забугорные аналоги.

самое главное что мотор действующий, проверенный,

подвижки будут доступными, ценник пусть Андрей Биохаз озвучит сам :smile:

без преувеличения , считаю это большим рывком россии в производстве наконецта мощных сабов,

респект Андрею, и респект Денису с Виталием, они тоже к сезону 2013 выпустят аналогичных по мощности ферритовые сабвуферы.

в итоге конкуренция отечественных производителей даст потребителям качественный и недорогой продукт :smile:

 

спасибо всем кто оценил проделанную мной работу, она очень большая и сложная, сей час видно что не зря старался:smile:

Ссылка на комментарий

чисто внешне напоминает толь сандаль, тли ГЗшку. кто все это сделал вапще молодцы. только уж держите тогда планку ценовую ниже импортных аналогов, а то у нас в России это модно завышать цены на не стоящие того продукты, как например автопром

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

подумываю приобрести какова обстановка сколько нужно времени ждать для изготовления?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...