Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior


Рекомендуемые сообщения

чисто внешне напоминает толь сандаль, тли ГЗшку.

 

ты наверна про карзину :biggrin:

если уж сравнивать то надо моторы смотреть,

Ссылка на комментарий
ты наверна про карзину :biggrin:

если уж сравнивать то надо моторы смотреть,

я по этому и говорю, что чисто внешне)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
чисто внешне напоминает толь сандаль, тли ГЗшку. кто все это сделал вапще молодцы. только уж держите тогда планку ценовую ниже импортных аналогов, а то у нас в России это модно завышать цены на не стоящие того продукты, как например автопром

 

ЧЕМ???:wacko2: чет я таких сандалей с гзшками не встречал))) может упустил что-то?

ценовая планки вроде пока ощутимо ниже импортных аналогов, но вот держать ее такой весьма не просто, т.к. расходы на производство в России в разы выше чем в том же китае и даже в сша. и к тому же часть зап. частей приходится закупать оттуда.

Ссылка на комментарий

Чем этот саб отличается от любого другого?

 

Общеизвестные термины "сильный(сильнее) мотор" или "легкая(легче) подвижка" не интересуют, интересны конкретные сравнительные данные и методика, следуя которой вообще возможно однозначно понять что есть хорошее и что лучшее. Так же, как эти преимущества воплотить в громкость или что угодно другое...

 

Внешне выглядит так, словно накупили запчастей где нашли, склеили, приправили фразой "3 года прожил в гараже" и готово, покупаем новый саб...

 

ПС. Я без претензий и не срача ради. Просто только то, что саб на нео, не дает оснований даже предположить что он лучше хотя бы иволги... Если есть исследования - другое дело, обнародуйте результаты исследований, которые однозначно докажут факт того, что в сравнении с другими, этот саб стоит хотя бы того, что вы за него просите...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Чем этот саб отличается от любого другого?

 

Общеизвестные термины "сильный(сильнее) мотор" или "легкая(легче) подвижка" не интересуют, интересны конкретные сравнительные данные и методика, следуя которой вообще возможно однозначно понять что есть хорошее и что лучшее. Так же, как эти преимущества воплотить в громкость или что угодно другое...

 

Внешне выглядит так, словно накупили запчастей где нашли, склеили, приправили фразой "3 года прожил в гараже" и готово, покупаем новый саб...

 

Этого следовало ожидать:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Чем этот саб отличается от любого другого?

 

Общеизвестные термины "сильный(сильнее) мотор" или "легкая(легче) подвижка" не интересуют, интересны конкретные сравнительные данные и методика, следуя которой вообще возможно однозначно понять что есть хорошее и что лучшее. Так же, как эти преимущества воплотить в громкость или что угодно другое...

 

Внешне выглядит так, словно накупили запчастей где нашли, склеили, приправили фразой "3 года прожил в гараже" и готово, покупаем новый саб...

где ты видел фразу - "покупаем новый саб"?:praising:

зап частей нашли собственно примерно там же где и дд их находит:biggrin:

а в гараже прожито уже не 3 года - недобор:biggrin:

п.с. лучшее - враг хорошего

на 25 квт рмс не претендуем, паутину в конструкции не используем:bye:

Ссылка на комментарий

вот интересно, кто из производителей эспиэльных сабов делает подвиги+корзины+мотор именно сам ? а кто сам делает только мотор а остальное закупает ?

думается вторых значительно больше чем первых.

 

да и не рентабельно это запускать в производство подвижки и корзины, достаточно стандартные вещи, для этого есть Китай :smile:

Ссылка на комментарий
Чем этот саб отличается от любого другого?

 

ПС. Я без претензий и не срача ради. Просто только то, что саб на нео, не дает оснований даже предположить что он лучше хотя бы иволги... Если есть исследования - другое дело, обнародуйте результаты исследований, которые однозначно докажут факт того, что в сравнении с другими, этот саб стоит хотя бы того, что вы за него просите...

 

и где ты видел обнародованные исследования на другие сабы? с чем ты мои исследования сравнивать собрался? если бы ты немного разбирался в сабостроении - не писал бы таких глупостей

Ссылка на комментарий
где ты видел фразу - "покупаем новый саб"?:praising:

зап частей нашли собственно примерно там же где и дд их находит:biggrin:

а в гараже прожито уже не 3 года - недобор:biggrin:

п.с. лучшее - враг хорошего

на 25 квт рмс не претендуем, паутину в конструкции не используем:bye:

 

Между строк читать не нужно и меня не интересуют источники запчастей. Интересует конкретный обоснованный ответ - нахрена вообще покупать "это", если с аналогичными потребительскими характеристиками можно купить дешевле? (А если нельзя, то в чем заключены преимущества и как их реализовать в конкретные достоинства конечной системы - это если не понятна суть вопроса).

 

Если эта тема не о продажах, или если исследований вообще не делалось кроме тех, чтобы засунуть в ящик и стрельнуть(потом обрадоваться что не разлетелось или укреплять дальше) - то следовательно и ответов никаких дать не можете, а следовательно и ждать ничего кроме пиара не нужно...

 

ПС. Я нуб, не разбираюсь в строении сабов или ящиков или прочего, и не собираюсь этого делать на более глубоком уровне без необходимости, меня лично это устраивает.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
ценовая планки вроде пока ощутимо ниже импортных аналогов, но вот держать ее такой весьма не просто, т.к. расходы на производство в России в разы выше чем в том же китае и даже в сша. и к тому же часть зап. частей приходится закупать оттуда.

 

в этом то и беда, от этого люди и покупают китай, хотя мы можем лучше делать

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
в этом то и беда, от этого люди и покупают китай, хотя мы можем лучше делать

 

согласен, ну вот к чему и стремимся

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Между строк читать не нужно и меня не интересуют источники запчастей. Интересует конкретный обоснованный ответ - нахрена вообще покупать "это", если с аналогичными потребительскими характеристиками можно купить дешевле?

под слово - "это" можно ведь подставить и дд не так ли?

Если эта тема не о продажах, или если исследований вообще не делалось кроме тех, чтобы засунуть в ящик и стрельнуть(потом обрадоваться что не разлетелось или укреплять дальше) - то следовательно и ответов никаких дать не можете, а следовательно и ждать ничего кроме пиара не нужно...

согласно дедукции:biggrin: че ты не детектив ?

исследования были, причем доводилось все до эксперементального подтверждения. но отчитываться о результатах я перед тобой не обязан, имеем конечный продукт, на сколько он хорош или плох тесты и оценки пользователей покажут.

касательно исследований - озвучь нам среднее значение индукции в зазоре дд z желательно не "из головы" а подкрепленное материалами исследований. а то ведь с твоей стороны кроме рассказов о пауках больше никаких научных доводов никогда не было:pardon:

Ссылка на комментарий

наверна немногие знают, тут имеется достаточно большая научная база,

специалисты инженеры и т.д.

ведь в разработке не только сабвуферы :wink:

Ссылка на комментарий
под слово - "это" можно ведь подставить и дд не так ли?

Да, конечно можно.

исследования были' date=' причем доводилось все до эксперементального подтверждения. но отчитываться о результатах я перед тобой не обязан, имеем конечный продукт, на сколько он хорош или плох тесты и оценки пользователей покажут.[/quote']

PR :empathy: А ты ведь разрабатывал, сам или "помогли"? В чем секретность методик сравнения и сравнительных характеристик готового продукта?

касательно исследований - озвучь нам среднее значение индукции в зазоре дд z желательно не "из головы" а подкрепленное материалами исследований. а то ведь с твоей стороны кроме рассказов о пауках больше никаких научных доводов никогда не было

Уверен, ты в курсе, я не занимался исследованиями или измерениями DD, этим 30 лет занимаются другие люди. С какой целью задаешь вопросы заранее зная ответ, и почему отвечаешь вопросом на вопрос? В общем ясно, как обычно, работает и ладно, чуть чуть пиара и пользователи найдутся. Удачи.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
чисто внешне напоминает толь сандаль, тли ГЗшку. кто все это сделал вапще молодцы. только уж держите тогда планку ценовую ниже импортных аналогов, а то у нас в России это модно завышать цены на не стоящие того продукты, как например автопром

 

30р за боевой нео саб-отличная цена.Забугорные одноклассники гораздо дороже в данной "весовой" категории

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...