Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior


Рекомендуемые сообщения

вот интересно, кто из производителей эспиэльных сабов делает подвиги+корзины+мотор именно сам ? а кто сам делает только мотор а остальное закупает ?

думается вторых значительно больше чем первых.

 

да и не рентабельно это запускать в производство подвижки и корзины, достаточно стандартные вещи, для этого есть Китай :smile:

 

Руслан, сейчас для любых целей подходит китай... они хотят работать и их много. Самое прикольное что даже общество слепых в китае отдельно от основного производства собирают акустику которая представлена на бассклубе (не альфард для справки).

практически все именитые бренды после кризиса перенесли туда производства. Разработки естественно ведутся в странах развитых...

 

очень круто что в этом году к нам приходят и российские сабы.

основной плюс это в будущем(надеюсь это пойдёт на поток) запчасти в любое время и быстро... тем более здесь в основном спортсмены.

 

уже многие столкнулись с проблемой запчастей после поломки саба... ожидание порой отбивает всё желание иметь дело с конкретным брендом и приходится искать варианты.

 

вобщем успехов в этом начинании... главный бонус для меня как для повседневщика это прежде всего сабы под заказ, гибкая конструкция в плане составляющих и конечной цены.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В общем ясно, как обычно, работает и ладно, чуть чуть пиара и пользователи найдутся. Удачи.

 

сам говоришь что нуб и ничего не понимаешь в устройстве сабвуферов, не разу не давал теоретических раскладок, однако лишь по 4 фото сделал потрясающе четко сформулированный вывод -

" как обычно , работает и ладно"

если я даже выложу полную инфу - поверь , она ничего тебе не даст, и более того еще больше внесет смуту в твою голову:praising:

Ссылка на комментарий

Так у Вас контора по производству сабов на заказ или широкое производство под этой маркой по музыке будет(маде ин раша),а?

Ссылка на комментарий

Bass Warrior, дядь...ну хотьхоть fs vas и qts положи... пускай в жбл спикер шоп забью поугарают:lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Bass Warrior, дядь...ну хотьхоть fs vas и qts положи... пускай в жбл спикер шоп забью поугарают:lol:

 

ну не о чем эти параметры не говорят, тем более для спльного саба, и все из этих 3х параметров меняются от степени жесткости /количества/ размятости центрирующих шайб. если так интересно - на тестовом образце 12" fs 48 vas 18 qts 0,21. на других образцах еще не снимал, да честно - оно мне и не нужно, я другими цифрами оперирую.

Ссылка на комментарий
Честный! и второй для сравнения как у большинства)

 

дело в том , что каждый (даже очень именитые бренды) указывает хмакс как ему вздумается, кто-то делит катушку попалам и готово, кто-то при 50% заполнения катушкой зазора, кто-то при 70%, я встречал только на честых эстрадниках хмакс при условии полного 100% заполнения катушкой зазора.

по этому даже не знаю какой хмакс указать, но думаю что 30мм будет вполне честным и будет соответствовать 80% заполнения зазора катушкой.

вот тут кстати всплывает очень интересный момент, о котором многие даже не догадываются - в чем минус сабов с высоким бл фактором??? :wink:

Ссылка на комментарий
очень интересный момент, о котором многие даже не догадываются - в чем минус сабов с высоким бл фактором??? :wink:

 

Ну тогда колись Андрей в чем подвох высокого bl ?

Ссылка на комментарий
может недостаточно большой ход?

 

верно, очень рано катушка начинает частично покидать зазор, и при ходе саба +/- 1,5 см уже этот самый бл фактор улетает коту под хвост

п.с. естественно речь идет об однотипных катушках. но разных моторах.

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
Руслан' date=' сейчас для любых целей подходит китай... они хотят работать и их много. Самое прикольное что даже общество слепых в китае отдельно от основного производства собирают акустику которая представлена на бассклубе [b'](не альфард для справки)[/b].

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

На самом деле очень удивила негативная реакция :shok:

 

Вы бл##ь офигели?))))))) у нас в России начинают строить серьезные сабы, а они не довольны)

 

помоему кто то что то попутал

 

ЗЫ Респект Андрей, главное не останавливаться! :good:

Ссылка на комментарий
На самом деле очень удивила негативная реакция :shok:

 

Вы бл##ь офигели?))))))) у нас в России начинают строить серьезные сабы, а они не довольны)

 

помоему кто то что то попутал

 

ЗЫ Респект Андрей, главное не останавливаться! :good:

 

недовольные то кто посмотри:smile:

может конкуренция?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...