Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

камазовский акб


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте интересует вопрос хочу поставить данный акум в багажник мне он только на один день на замер как думаете лучше будет обычной кислоты стандартного размера??для замера он пойдет??знаю что нужно что то дрогое но в субботу соревки денег не успею подсуетить а тут новый акум на пару дней дают)

Ссылка на комментарий
а он не 24В случаем?

 

нет он 12 просто его подключают в паралель вроде и получается 24

Ссылка на комментарий
нет он 12 просто его подключают в паралель вроде и получается 24

 

тогда не в параллель значит а последовательно. ставь, на замер всяко лучше будет чем с одной кислотой

Ссылка на комментарий

еси 12 в и заряженный то в любом случае лучше чем штатный пусковой ток какой?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
еси 12 в и заряженный то в любом случае лучше чем штатный пусковой ток какой?

 

пусковой ток 1200 ампер

Ссылка на комментарий

Конечно пойдет и конечно лучше. Обычный аккум. Тяжелая "дура" :) Не забудьте зарядить :)

Ссылка на комментарий

Я с такой батарейкой в Кемерово выступал. Тяжелый зараза,заряжал сутки. Держит отлично на мой взгляд. 3 замера выдержал,кормил им олимпию в 0,5 на замере напруга ниже 12в не падала. Рез 153,7 вышел правда на твердотельном датчике (или как там его :) ) по приезду домой открыл банки а пластин не видно :( дальнейшую судьбу батареи не знаю. Мой вывод на замер хороший бюджетный вариант

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Я с такой батарейкой в Кемерово выступал. Тяжелый зараза,заряжал сутки. Держит отлично на мой взгляд. 3 замера выдержал,кормил им олимпию в 0,5 на замере напруга ниже 12в не падала. Рез 153,7 вышел правда на твердотельном датчике (или как там его :) ) по приезду домой открыл банки а пластин не видно :( дальнейшую судьбу батареи не знаю. Мой вывод на замер хороший бюджетный вариант

 

какой саб так раскачал??

Ссылка на комментарий
пусковой ток 1200 ампер

 

на пробу подклчал 2 камазовских акб, чтобы проверить клипп позже будет наступать или нет, лампа перестала моргать:smile:

Ссылка на комментарий
почем такой акб вообще?

 

Разные бывают,от титанов,истоков и до бошей и т.д., а так цена от 4,5р-до 8р

Ссылка на комментарий
здравствуйте интересует вопрос хочу поставить данный акум в багажник мне он только на один день на замер как думаете лучше будет обычной кислоты стандартного размера??для замера он пойдет??знаю что нужно что то дрогое но в субботу соревки денег не успею подсуетить а тут новый акум на пару дней дают)

 

На замер поидет! конечно не парься ставь! правда в класс попадешь не ниже супербас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...