Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

7 июля RBR Выборг!


Рекомендуемые сообщения

По традиции, в день до выезда отвисаю на сервисе. Нашел квадрат в коором ловит 3G - почти счастлив

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Питер приедет в количестве 10 машин точно :biggrin:

Не мешало б чтоб новгородцы подтянулись

:wink:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Питер приедет в количестве 10 машин точно

Красава, парни!!!:drinks: 10 машин это серьезно!:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Удачной дороги парни! Как говорится ни гвоздя ни жезла! Держите нас в курсе событий!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

искал билеты до хельсинок ! дак самие дешевие билети блин по 500 евро ! за 200 слетал бы ! а так 500 на самолет только +там 3 дня еше 300 евров как минимум !!так что прикинь сколькозелеза можно 800 еврасов купить !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
а ты че не поехал что ли !??
к огромному сожалению не получается поехать даже зрителем, а участником тем более - железо частично продано.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот акая же фигня !! один куй приеду ! может на финал получится !! в россии не был уже лет 6 !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кстати вопрос !! в саратове че аеропорта нету !?? а то смотрю билеты ! мне говорят цто туда не летают самолеты !! куда надо лететь ближе что бы было к саратову !!??

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
может на финал получится !!
вот на финал обязательно тебя ждем!!!:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кстати вопрос !! в саратове че аеропорта нету !?? а то смотрю билеты ! мне говорят цто туда не летают самолеты !! куда надо лететь ближе что бы было к саратову !!??
есть аэропорт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кстати вопрос !! в саратове че аеропорта нету !?? а то смотрю билеты ! мне говорят цто туда не летают самолеты !! куда надо лететь ближе что бы было к саратову !!??

 

Оффтоп

У нас мало аэропортов кроме крупнейших принимают международные рейсы......знаю у нас в самаре чартеры с Франкфурта прилетают.....а так наверно полюбому через Москву-Питер.....а оттуда с пересадкой внутренним до Саратова....

п.с. нифига ты замутить решил....давай удачи.....будем рады увидеть и ::hair:::drinks::drinks:::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
странно ! почему мне пишет что туда не летают самолеты !!

Оффтоп

прямых рейсов конечно нет, у нас Як-42 самые большие могут приземляться, через столицу можно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
дак в том то вся и фишка ! что до тольятти летЮТ Я даже нашел уже ! а вот в саратов чето как то глухо !! если все будет ничтяк ! нихочу загадывать но план уже есть !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...