Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с SA-12


BigBadaBoom

Рекомендуемые сообщения

чтобы с 35 гЦ снизить до 30гц что мне нужно сделааать????)))сузить этот щелевой ФИ или что?????как мне снизить гЦ????ну объясните уже,я спать хочу))

Ссылка на комментарий

Удлинить порт. Ну с этим уменьшится объем-значит и объем нужно будет увеличить.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
чтобы с 35 гЦ снизить до 30гц что мне нужно сделааать????)))сузить этот щелевой ФИ или что?????как мне снизить гЦ????ну объясните уже,я спать хочу))

 

машину для начала тебе нужно купить! и не создавать по 100 одинаковых тем!

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

слышь TiTaNicK,тебе че то не нравится??!иди мимо!!!умник блять нашелся..тебя никто не просит отвечать,да и не думаю я что ты что-то дельное скажешь

Ссылка на комментарий
слышь TiTaNicK,тебе че то не нравится??!иди мимо!!!умник блять нашелся..тебя никто не просит отвечать,да и не думаю я что ты что-то дельное скажешь

гг)злой дядька

Ссылка на комментарий

хм может я чет не догоняю но обьясните мне люди добрые а почему накопитель то не нужен???А если человек к соревнованиям готовица???

Ссылка на комментарий
слышь TiTaNicK,тебе че то не нравится??!иди мимо!!!умник блять нашелся..тебя никто не просит отвечать,да и не думаю я что ты что-то дельное скажешь

 

А ты не думай, тебе это не идет. Почитай для начала форум, пока покупаешь машину много нового узнаешь.

 

Вот новички дерзкие пошли, все считают себя гениями. Правильно сделали что создали специальный ''инкубационный'' раздел для них)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Товарищ!Вам правильно ответили,сначала надо купить авто,приобретение дина без авто не приведет к изготовлению короба,а за это время осильте темы для новичков,а то в теме Сандаун задал больше десятка вопросов,не имющих даже близкого отношения к ней.Про накопоитель тебе правильно ответили,но тебе он необходим для охлаждения мозгов,чтоб ты людям не выносил свими тупыми вопросами мозг,а хоть немного в свой мозг инфы закачал.Готовых решений тебе на блюдечке никто не преподнесет.

А "слыш","иди мимо","умник ***" могут привести к тому,что будешь по сотовому через межгород консультации брать,если модер прочитает.Надо же,только зарегился,21 год,а гонору...Тебя бы на вашу Мулинскую губу на недельку,глядишь,остыл бы без кондера.

 

Слушай сюда "товарищ"!!я буду спрашивать столько,сколько захочу!!!и не собираюсь слушать людей от которых не слышал реально полезной информацией!!!!засунь себе этот накопитель куда по глубже.

Насчет готовых решений:нахер здесь люди рассказывают о своих работах и показывают готовый результат??я все эти статьи читаю и подбираю тот который больше мне подойдет.А ты прежде чем писать всякое фуфло,прочитай коменты которые были до!!!!наверно сидел строчил все это,думая что что-то умное пишешь,да??!

Неужели ты серьезно думаешь что если меня и заблокируют(хотя не за что) я не смогу сюда зайти??!так что твой метод звонков "по сотовому через межгород консультации брать" мне не понадобится,пользуйся сам!

Ссылка на комментарий
А ты не думай, тебе это не идет. Почитай для начала форум, пока покупаешь машину много нового узнаешь.

 

Вот новички дерзкие пошли, все считают себя гениями. Правильно сделали что создали специальный ''инкубационный'' раздел для них)

 

Да действительно,а что я думаю-то и так же видно что ты по делу ничего ответить не можешь!!Повторю и тебе форумы я читал и поэтому подбираю чисто для себя и буду задавать вопросы сколько захочу,потому что форум для этого и создан!!!а пока машину покупаю я лучше соберу себе столько коробов,чтоб уже были готовы и каждый день по настроению менять!!

 

Ты думаешь дерзкие только те кто давно здесь сидят и может себе это позволить???неужели ты себя тоже считаешь гением?!ты же так ничего и не сказал по поводу музыки!!!мда уж..умник...

Ссылка на комментарий
гг)злой дядька

 

Нормально написал бы он,нормально ответил бы!!

Так что я не знаю как еще можно реагировать на таких,которые ничего умного сказать не могут,но сострить пытаються бесят такие "кнопочные герои"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...