Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отличная новость для всех у кого есть дети.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сергей смолин, у вас хорошо видать все получают, у нас в среднем заработная плата ~ 8000 руб

хотя за одну и туже работу грубо говоря человек у нас будет получать 10000 тысяч рублей, а в москве 100000, тот и не заморачивается про цены на бензин и т.п. хотя налоги, цены на бензин, коммунальные услуги практически в одной цене.

Для примера у меня родители предприниматели и продавец получает 7000 рублей в месяц и среди продавцов в нашем поселке считается это хорошая зарплата, вот и удивляйся кто сколько получает

Ссылка на комментарий
сергей смолин, у вас хорошо видать все получают, у нас в среднем заработная плата ~ 8000 руб

хотя за одну и туже работу грубо говоря человек у нас будет получать 10000 тысяч рублей, а в москве 100000, тот и не заморачивается про цены на бензин и т.п. хотя налоги, цены на бензин, коммунальные услуги практически в одной цене.

Для примера у меня родители предприниматели и продавец получает 7000 рублей в месяц и среди продавцов в нашем поселке считается это хорошая зарплата, вот и удивляйся кто сколько получает

 

И Я про то же

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
сергей смолин, у вас хорошо видать все получают, у нас в среднем заработная плата ~ 8000 руб

хотя за одну и туже работу грубо говоря человек у нас будет получать 10000 тысяч рублей, а в москве 100000, тот и не заморачивается про цены на бензин и т.п. хотя налоги, цены на бензин, коммунальные услуги практически в одной цене.

Для примера у меня родители предприниматели и продавец получает 7000 рублей в месяц и среди продавцов в нашем поселке считается это хорошая зарплата, вот и удивляйся кто сколько получает

 

Согласен, город, есть город, возможностей больше. И у нас многие из Самары бегут в Москву или на север за длинным рублем. Тут все относительно.

:drinks:

Ссылка на комментарий

даже наблюдая за темами на форуме можно обратить внимание, что кто то создает тему и пишет помогите собрать систему, бюджет 15 тысяч рублей и с грустным смайликом что больше денег негде взять, другие пишут обычно московские типа того " помогите собрать повседнев, бюджет 90000 тысяч рублей скоро зарплата же, вот и куплю"

Ссылка на комментарий

ДА ДРУГ ето очень daleko ot cevilizacii ! но я честно не могу знать что там происходит !! я искал работу в новосибе !!и мне предложили работу ! на германию рейсы ! и из испании рейсы ! вновосиб прямые ! 9000 евро платят ! ето очень мало !! за 9000 километров !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
даже наблюдая за темами на форуме можно обратить внимание, что кто то создает тему и пишет помогите собрать систему, бюджет 15 тысяч рублей и с грустным смайликом что больше денег негде взять, другие пишут обычно московские типа того " помогите собрать повседнев, бюджет 90000 тысяч рублей скоро зарплата же, вот и куплю"

 

все во многом зависит от желания !!! я хотел быть дальнобоем я получил ето в 18 лет !! потом я ззахотел быть дальнобоем в европе я им стал !! люди без цели и образования !!! ето очеь плохо !!! ни столь важно образование сколько цель !!! которой надо достичь !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
1200 euro !!!

некуя ! много ракет не запустишь на ети деньги !1 вот сейчас реально тутлюди вышивают !! а у вас там лафа реально !!!

 

дык если тут у нас лафа - так давай сюда ! и кайфуй ! что ж ты в испанию то свинтил ?:praising:

мы здесь все жируем,кайфуем,как сыр в масле катаемся !! а ты там бедненький на 1200 евро от голода пухнешь ! приезжай в россию - будешь здоровье восстанавливать и отъедаться по халяве !:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

не друг спасибо ! пока русские все минталитет свой не поменяют ! я не поеду !! я был в москве !! 4 дня приехал сегодня только !! жпа !!!!!!!! я туда большее ни нагой !!! и не по тому что плохое государство и им плохо управляют !!! а потому что люди злые !!!

пример тахи в аеропорту !! прилетел в домодедово !! меня встречали !! но ко мне подбежал какоыто куй пойми кто и залупил 100 евро до метро !!! где такси наше родное по счетчику !¿¿¿

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

зашел ларек купить симку !! тут же какойто уеб.н начал просить у меняпаспорт !! потому что он его видетели дома забыл !! что ето у нас дома посотоянные испытания на кто лох !!??? или кто вообше не шарит !?? не друзья мои !! я тут спокойненко как нибудь ! поживу !! я за столько лет уже отвык от етих движений !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
дык если тут у нас лафа - так давай сюда ! и кайфуй ! что ж ты в испанию то свинтил ?:praising:

мы здесь все жируем,кайфуем,как сыр в масле катаемся !! а ты там бедненький на 1200 евро от голода пухнешь ! приезжай в россию - будешь здоровье восстанавливать и отъедаться по халяве !:lol:

 

специально для тебя друг мой ! что я свинтил в испанию ! потому что мои родители ехали в испанию по работе и тут остались 13 лет назад !!! когда в россии был полнейший хаос !!!!! если тебя конечно устроил моы ответ !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
зашел ларек купить симку !! тут же какойто уеб.н начал просить у меняпаспорт !! потому что он его видетели дома забыл !! что ето у нас дома посотоянные испытания на кто лох !!??? или кто вообше не шарит !?? не друзья мои !! я тут спокойненко как нибудь ! поживу !! я за столько лет уже отвык от етих движений !!

 

чёт про симку и ларёк нихуа не понял:biggrin:

Ссылка на комментарий
! разговаривал буквально вчера с москвичом одним , по имени " Арсэн" причем европейскоы внешности чееловек !!и он туда же !! все куево путин плохой медведь еше хуже !! а сам на 650 БМВ приехал в куй не дует, а все ему блин плохо !! нада больше !! сидят с телкой за столом ы пьют шампань кристал за 450 евро рублей бутылка и жалуется !! ну плять не урод ли !!!

 

а с краснодарцами не хочешь поговорить?))

кули с москвичами разговаривать:lol:

а с усть-лабинцами? у нас страна интересная... цены везде одинаковые а зарплаты растут ближе к москве...

в нашем городе если зарплата 15 то ты мега крут и даже колбасу своим детям можешь раз в неделю предложить... а остальные отдают почти всю зарплату за коммуналку (оплата света, воды и газа и прочих налогов на свой же дом) и хавают хлеб...

всё что было в городе из предприятий грёбаные демократы развалили и продали землю...

кто успел в 90-е ухватить власть в свои руки тот и держится.. остальные побераются... спасибо единоросам что втаптывают простых людей в дерьмо.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все очень просто ! труляля ! етот куй хотел себе симку купить на мой паспорт !! а ты знаешь чем ето чревато !!!!???

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
а с краснодарцами не хочешь поговорить?))

кули с москвичами разговаривать:lol:

а с усть-лабинцами? у нас страна интересная... цены везде одинаковые а зарплаты растут ближе к москве...

в нашем городе если зарплата 15 то ты мега крут и даже колбасу своим детям можешь раз в неделю предложить... а остальные отдают почти всю зарплату за коммуналку (оплата света, воды и газа и прочих налогов на свой же дом) и хавают хлеб...

всё что было в городе из предприятий грёбаные демократы развалили и продали землю...

кто успел в 90-е ухватить власть в свои руки тот и держится.. остальные побераются... спасибо единоросам что втаптывают простых людей в дерьмо.:hi:

санчо !! мне с тобой не тягаться !!! я не наю как там все досконально !! понимаешь !! я к тебе обьязательнО ПОДьЕДУ ГДЕ В СЕНТЯБРЕЕ ЕСЛИ ВСЕ НИЧТЯК БУДЕТ !! очень хочу познакомиться с тобой !! ( нас грузят с испании в краснодар ) я не могу ебе говорить !!! как вы живете хуже или лучьше !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...