Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion pp am 300010 vs Kicx 1.900


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега я так не думаю.... Мне этот мистери 1.700 вообще не понравился, нет в нем мощи нифига, был опыт использования. А вот фьюжик в черном форестере у Ваньки помнишь как кикеров CVR 12" раскачивал? Так что я однозначно на фьюжика, уверен что еще фору даст и мистери и киксу.

Ссылка на комментарий

Fusion pp am 300010 1Ом 1500вт

Kicx 1.900 1Ом 1000вт

 

Fusion ИМХО

Изменено пользователем RUFUS
Ссылка на комментарий
Мистери 1,700 лутше этих в мильён раз.

 

товаришь ты чё хутишь или что??? )))))) не говори так больше не кому про мистери))) да отстать ты со своим мистери уже))) пробовал я его)) не качает))) оон вообще говорю как 4х канальник))) для нинамиков)) только ещё посторонние шумы издаёт))) всё хватит про мистери))))) не могу ржу)))

Ссылка на комментарий
Fusion pp am 300010 1Ом 1500вт

Kicx 1.900 1Ом 1000вт

 

Fusion ИМХО

 

чё то ты обманываешь на счёт штуки)) может 2?))) вы чё тут все))) смотри)

http://audiox.ru/item_aq_booster______0_5848.html

Ссылка на комментарий

фьюжен неюзал, поэтому откажусь от голословных отзывов вроде "да он максимум ...вт на ..ом выдаст" и тп могу лишь сказать что у меня кикс 1.900 на 2 ома раскачивает без проблем 2 сабовые головки с достаточно низкой чуйкой общим номиналом 1 квт. накрайняк преды внушают-200А.

Ссылка на комментарий
ORIS Armada AD2000

а про вот такой вариант что скажите?

 

за армаду я. только её трудно достать. сам бы купил армаду 2000 или велас 1108д. остальное думаю шерпотреб (из дешовых). на мускулусь денег нет:pardon:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Уси какие то смотрите на которых уже даже скюшники не давят:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Я сильно очень сомневаюсь в кю с 1.900 что там 2квт на 1ом есть причем как заявляют смело номиналу только без относительно не высокого уровня искажений которые на давку годятся. Мало того что ценник низкий для такой большой мощи чистой для данного бренда, к тому же если бы я сделал усь на честных 2квт я бы его назвал кю с 1.2000 согласитесь это разумнее с учетом что врятли ктото станет занижатьмощ

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...