Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю кикс 1.900 предлагайте другие варианты


Малой

Рекомендуемые сообщения

у каденса хороший контроль динамика а кикс клипы гонит смотри тебе слушать почитай на форуме про киксы и про каденсы!!! посмотри на форуме еще моники мож что бодьше понравиться вариантов куча и получше чем каденс!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у каденса хороший контроль динамика а кикс клипы гонит смотри тебе слушать почитай на форуме про киксы и про каденсы!!! посмотри на форуме еще моники мож что бодьше понравиться вариантов куча и получше чем каденс!!!

 

да я вот тоже заметил про клипы, мне 2 15 иволги качнуть или 12 еще не определился скорей всего 15. ну и дороже 8000 нехочу тратить

Ссылка на комментарий

ничем не лучше, разве что стоит дороже, и крепления пластиковые очень хлипкие

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у каденса хороший контроль динамика а кикс клипы гонит смотри тебе слушать почитай на форуме про киксы и про каденсы!!! посмотри на форуме еще моники мож что бодьше понравиться вариантов куча и получше чем каденс!!!

 

ага, как пример вот - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30369&highlight=%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D0%BA%D1%81+%D0%BB%D0%BE%D0%B1

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Kicx 1.900 не юзанный, только проверялся 1 раз на работоспособность. Все в комплекте что было с ним и коробке. Отдам за 8тр., покупал в ultra-zvuk. Хочу 1.1000, оптима 5.5 позволяет.

Ссылка на комментарий

antoha086, тут как бы 1.1000 не расмвтривается а 1.900 многие подтвердят что киксы клипуют уже у многих от кексов сабы погорели после перехода на олимпию все нормуль!

Ссылка на комментарий
antoha086, тут как бы 1.1000 не расмвтривается а 1.900 многие подтвердят что киксы клипуют уже у многих от кексов сабы погорели после перехода на олимпию все нормуль!

 

Чет пол года живет и все нормально!просадкие дикие допускать конечно клипповать будет!Такими темпами человек походу нефига не купит в конце концов!!!!!:scratch_one-s_head:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

да возьми дакоту и всё. она иволги и 4 штуки размелит! и по деньгам норма!

Ссылка на комментарий

Я так же с колонками мучился мучился сомневался,кто так кто эдак пишет!!!потом махнул рукой на все и заказал и не ошибся! у меня два друга на 1900 ых я 1900 ом!полет нормальный за эти деньги лучше альтернативы невижу!щас буду 1100 брать!

P.S Давай собирайся с мыслями и бери не думая,мир,дружба,жевачка):music:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
есть cadence dakota почти новая в личку
МАЛОЙ

возьми дакоту маленькая а мощей до жопы 2 иволги в кашу вытрепет!!!

Ссылка на комментарий
Чет пол года живет и все нормально!просадкие дикие допускать конечно клипповать будет!Такими темпами человек походу нефига не купит в конце концов!!!!!:scratch_one-s_head:

 

да меня уже терзают сомнения

Ссылка на комментарий
да возьми дакоту и всё. она иволги и 4 штуки размелит! и по деньгам норма!

 

в цифрах что за дакота и скок цена ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...