Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Абакан (Черногорск) 7 июля


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:biggrin: фотки просто улет. Женька, меняй профессию))) Особенно понравились фотки, где Ден, а в очках я , вспомнилось как все это происходило:crazy: Так долго на себя даже я в зеркале не любуюсь)))

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

А теперь господа, когда все отошли от эйфории, давайте о грустном... ГДЕ ПРИЗЫ??? Мы ЗАПЛАТИЛИ за участие, многие КУПИЛИ наклейки, а в итоге призеры получают призы, которые мало того, что ничего не стоят, так еще и к автозвуку вообще не имеют ни малейшего отношения!!! Что произошло? Чем руководствуются организаторы, когда дарят человеку, победившему в своем классе веб-камеру за 200р? Люди готовились пол года, ждали, а в итоге оказалось, что приехали просто пообщаться с друзьями... Где мотивация идти дальше?!? Чтобы в очередной раз приехать домой и постесняться ответить на вопрос "победил? что выйграл?" Особенно задела ситуация с Серегой Ремизовым, взрослый мужик имеет семью, троих детей, 2 наверное самые знаменитые машины в России, в которые вкладывает огромное количество сил и времени не говоря о финансовой части вопроса, имеет рекордные результаты, которые не стыдно увидеть в МИРОВОЙ таблице, везет это через пол страны на этап, что уже можно считать подвигом (я думаю многие даже не представляют, как на самом деле трудно это - ехать на такой сцепке через перевалы, да еще и с семьей), а в итоге получает ОДНУ пачку шумки за ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА!!!

 

На мой взгляд довольно странно, что все молчат по этому поводу... всех все устраивает?

 

Господа при таком раскладе я пас...

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

такто уже три известные машины... эльгранд еще свеж в памяти

 

что касается призов всем известно что они предоставляются местными оргами, т.к. это АМТ.... именно поэтому в Томске и была раска.

соглашусь что призы мде..... я готов был получить 4й комплект шумки стп, но дали малюсенький мрз плеер без памяти... чо с ним делать даже не представляю.

если комплектом шумки можно закатать одну дверь... то что можно сделать мрз плеером. только подарить )))

 

как бы конечно не в призах дело, но хотелось бы....

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Игорь, я понимаю, что призы готовят местные организаторы, но можно же где то прописать хотя бы автозвуковую тематику подарков...

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Все вышеописанное касается АМТ в целом - вспомните в Новосибирске было тоже самое + отношение к участникам было мало говоря конченное. Молчу про Кубки и их качество. В Раске привозят призы от спонсоров - значит нада заманивать Раску. А за неимением альтернативы приходится посещать все доступные этапы.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Я как и многие другие не знаем что ожидать от ЕММА кроме взноса от 1000 до 2000 р.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
А теперь господа, когда все отошли от эйфории, давайте о грустном... ГДЕ ПРИЗЫ??? Мы ЗАПЛАТИЛИ за участие, многие КУПИЛИ наклейки, а в итоге призеры получают призы, которые мало того, что ничего не стоят, так еще и к автозвуку вообще не имеют ни малейшего отношения!!! Что произошло? Чем руководствуются организаторы, когда дарят человеку, победившему в своем классе веб-камеру за 200р? Люди готовились пол года, ждали, а в итоге оказалось, что приехали просто пообщаться с друзьями... Где мотивация идти дальше?!? Чтобы в очередной раз приехать домой и постесняться ответить на вопрос "победил? что выйграл?" Особенно задела ситуация с Серегой Ремизовым, взрослый мужик имеет семью, троих детей, 2 наверное самые знаменитые машины в России, в которые вкладывает огромное количество сил и времени не говоря о финансовой части вопроса, имеет рекордные результаты, которые не стыдно увидеть в МИРОВОЙ таблице, везет это через пол страны на этап, что уже можно считать подвигом (я думаю многие даже не представляют, как на самом деле трудно это - ехать на такой сцепке через перевалы, да еще и с семьей), а в итоге получает ОДНУ пачку шумки за ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА!!!

 

На мой взгляд довольно странно, что все молчат по этому поводу... всех все устраивает?

 

Господа при таком раскладе я пас...

 

Я оценил сообщение своей спасибкой .

А чего ты ждал ?

Что организация ( будь то РАСКА , АМТ илиЕММА ) скажет - давай вернем тебе твои затраты ?.. Наивный чукотский юноша ...

Уверяю - спортсмены ездят не за призами . За фаном ездят .

И Ремизов тоже в жизни не отобъет на соревнованиях вклады ни в один из своих автомобилей . ( Серега , а ты чего молчишь ? Давай , расскажи молодежи о прибылях с призов ...)

НИКОГДА ни одна ассоциация не возвращала и не вернет затрат вложенных в победу . Это я говорю тебе как чемпион России . Если после этого у тебя не пропало желание заниматься автозвуком - значит ты человек наш . Велкам .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Жить вообще дорого :biggrin:

Мне не нравиться одно. Мало машин. мало конкуренции, куда все делись? Ушел из сибири автозвук.

В качестве заметно что терки идут, в несколько балов отрыв, а у нас в дицибелы. Хочется дерби :boredom:

Но в Екат ехать не прилагайте. там опасно :praising:

Ссылка на комментарий

"в итоге получает ОДНУ пачку шумки за ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА!!!"

 

гы гы гы... :sarcastic: А я знаю где вся сибирская "выйгрышная шумка" лежит... ::yu::

Ссылка на комментарий

schuma-her, Вить !!о прибыли с призов и так все знают!но что не говори а получать призы приятно!!Оффтоп

на этапе в Абакане!мне сказали:если бы нам давали столько бобла как вам(вам -это обращение ко мне):biggrin: !мы бы тоже занимали первые места)
Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...