Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Челябинск 7 июля.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вторая попытка то есть,видимо в самом начале замера зашита была

 

Было 2 замера подряд. Первый замер профукал по своей оплошности, второй - усь слэйв ушел в защиту. До этого, когда запускал систему был более плавный накат. А на замере с паузы стрелял.

До этапа небыло ниодного замера, так что ехал в неизвестность, что да как может моя система(спасибо пиндосам за подставу с ТЛ и режимом бассрэйс). Настройка на данный момент очень высокая. Почти мидбасовая. Буду работать.

Этап понравился, жаль только площадь была арендована на короткий срок.

Поздравляю всех призеров!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Было 2 замера подряд. Первый замер профукал по своей оплошности, второй - усь слэйв ушел в защиту. До этого, когда запускал систему был более плавный накат. А на замере с паузы стрелял.

До этапа небыло ниодного замера, так что ехал в неизвестность, что да как может моя система(спасибо пиндосам за подставу с ТЛ и режимом бассрэйс). Настройка на данный момент очень высокая. Почти мидбасовая. Буду работать.

Этап понравился, жаль только площадь была арендована на короткий срок.

Поздравляю всех призеров!!!

 

мда ,оч жаль .. во сколько же уст работали в 0.25 ?

Ссылка на комментарий
мда ,оч жаль .. во сколько же уст работали в 0.25 ?

 

Уси в 1 ом. Хотя пробовали с Иваном Олуховым померить импеланс - мой мультиметр тоже сдулся и начал показывать температуру на Луне. В общем, техника бунтовала против меня :smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Результаты - огонь! Сатанчик как всегда показывает сумасшедший рез! Никола Артемовский тоже красавчик! Год назад создавал тему:"Помогите с подключением!" А сейчас уже дует под 155!! Нормальными темпами идешь! Кстати, что за состав системы?

Ссылка на комментарий
Результаты - огонь! Сатанчик как всегда показывает сумасшедший рез! Никола Артемовский тоже красавчик! Год назад создавал тему:"Помогите с подключением!" А сейчас уже дует под 155!! Нормальными темпами идешь! Кстати, что за состав системы?

 

а случаем Михаил80 на площадку не заезжал?

Ссылка на комментарий
Кстати' date=' что за[/quote']

American Bass 1100.1+z15v2+HAWKER 300 +HAWKER 400+Chevrolet Lacetti уневирсал:wink:

Изменено пользователем Никола Артёмовский

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
а случаем Михаил80 на площадку не заезжал?

если бы заехал то +157db :biggrin:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
если бы заехал то +157db :biggrin:

 

в способностях Михаила я ни сколько не сомневаюсь! тут вообщето другая ситуция...

Ссылка на комментарий

Казахскую машину исследуют :biggrin:)))

 

view.pic

 

view.pic

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Шикарный этап получился....не ожидал что перепрыгнет 150 да еще и на столько, систему настраивал и регулировал на уровне 148(забыл гейна крутануть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...