Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел 2512


maratrz

Рекомендуемые сообщения

да это все понятно! просто тема совсем не туда пошла...начали обсуждать ремонтника, вместо дельных советов по сабам! тот кто делает своми руками, знает сколько надо карпеть и сил и времени убить! лично для себя выбор сделал, я не полтзуюсь кроссами, я режу фильтрами усей или процессорной башкой)))

и еще очень важный момент-у каждого свое мнение и доказать что либо, а тем более склонить мнение человека в свою сторону пустое занятие в большинстве случаев...поэтому для одного пистато, для другого куйня полная! так что не стоит разводить подобные дебаты и вообще тратить на это время)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да это все понятно! просто тема совсем не туда пошла...начали обсуждать ремонтника, вместо дельных советов по сабам!

Так все дельные советы уже даны, причём в первых постах.:smile: можно и "ремонтника" пообсуждать.

Привык называть вещи своими именами, если вижу что г..., так и скажу.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

ИМХО на счет клем которые у всех динамиках торчат такое не удобство

а у дд на коровые денег у америкосов не хватило это лично для меня очень удобно

не видеть и не думать дажэ когда отваляться убогие клемы которые делают на других сабах

от куда ему знать что кто где клеет негры грязные как он пишит или на что денег не хватило

пусть чинит всякий шлак и не наговаривает другим

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
у каждого свое мнение и доказать что либо' date=' а тем более склонить мнение человека в свою сторону пустое занятие в большинстве случаев[/quote']

 

да, у каждого есть свое мнение и настаивать, что 2+2 не равно 4 - тоже мнение и можно глотку рвать это доказывая, только ведь окружающие понимают, что это мнение не от большого ума и глубоких знаний предмета.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в кроссе приведенном выше кроме заоблачных цен на компоненты больше то и нет ничего....Я это к чему.....я не защищаю того мастера.....но опять таки у меня есть очень устойчивое предположение что того мастера зовут Ваня и Алексей Овердоз как-раз таки всегда кроссы в свои проэкты делал у него....по виду они.....и что...??? теперь и проэкты Овердоза фуфло...?? помоему никто не жаловался а только восхищались.....и играет супер....

Цель кросса порезать правильно частоты ир в наших и также в проэктах Алексей не погореть от той мощи которая летит через них на фронт.... И данные кроссы со своей задачей справлялись отлично учитывая очень и очень приемлемые деньги за них...порядка 1500-2000 за пару....разве плохо за два рубля полноценный кросс в трешку если не процессорной ГУ.....помоему великолепно....

 

что то мне подсказывает по большому счету накинулись СКУшники на те фото:smile:.....если Вам вкайф платить за кроссы со всякой начинкой неепенной с ценной за пару тыщ 20 ...нуууу.....это ваше право....Там седьмая скрипка в пятом ряду и все в этом роде :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я так понимаю в кроссе приведенном выше кроме заоблачных цен на компоненты больше то и нет ничего....

Цель кросса порезать правильно частоты

Кроме того, что он спроектирован и построен под конкретные головки.

Цель пасскросса состоит еще и в том, чтоб окончательно не угробить звук, что совершенно точно происходит с применением комплектухи из помойки.

Так что не надо....

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Ставили эти кроссы в трешку Hertz H серии, играют лучше штатных однозначно:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
немного про спеца.

он ещё и кроссы паяет...

AdpdnXqEqTw.jpg

я может чего то не понимаю но использование электролитов полярных в кроссоверах это жесть....

 

ну это первое что бросилось в глаза на его странице...

Вот эти я имел ввиду)

И если присмотреться то электролиты не полярные :hi:

Да и полярные электролиты парой делаются не полярными)

Изменено пользователем ***Crazy Bass***

:peel:

Ссылка на комментарий

 

Оффтоп

:biggrin: второй тромбон наверное хорошо с 3тей скрипкой в 5 ряду слышно))))

 

:peel:

Ссылка на комментарий

а тем временем саб попал в ремонт уже 3-й раз, надуваются пузыри на каркасе катушки, мы в недоумении почему, может клей или что то еще может быть? на рекон денех нет да и наверно не будет(((

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Engine 43. тут два варианта:

 

 

или куча идиотов это те люди, которые на них брали ВСЕ возможные места на всех возможных соревнованиях, или идиот ВЫ.

 

 

посколько моё прямое утверждение будет заблокировано, я предоставлю возможность КАЖДОМУ решить самому.

 

 

Лично я повторюсь - UR1 интересная хооршая пищалка. Сибилянты правда есть, но не раздражающие ухо. Великолепно подходит для мидбассов, которые не дотягивают до необходимого вверха т.к. она сама (пищалка) играет достаточно низко.

 

Культовый твитер и при этом достаточно бюджетен.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ТЕМА ПРО САБ ДД ......а не про СКУ......вы и сюда свои обсуждения уже перенесли...засуньте уже UR1 себе в......ага и кроссы не забудьте туда же воткнуть....:mad1:

 

Марат вспучивает как...??? Сверху......??? Пузыри чтоль прям образуются...??? Ну это походу лак просто кипит на катухе и не держит совсем темпиратуру....А Диман где делал ...?? Вот у этого Вани (вроде так зовут) которого здесь трем...??? :hi:

Фоток нет....??? Не делал че там за пузыри такие...?? ..А я делал.... фотосет с твоим сабом...:lol::lol::lol:

 

210854623.jpg

 

210854624.jpg

 

210854625.jpg

 

210854626.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Engine 43. тут два варианта:

 

 

или куча идиотов это те люди, которые на них брали ВСЕ возможные места на всех возможных соревнованиях, или идиот ВЫ.

 

 

посколько моё прямое утверждение будет заблокировано, я предоставлю возможность КАЖДОМУ решить самому.

 

 

Лично я повторюсь - UR1 интересная хооршая пищалка. Сибилянты правда есть, но не раздражающие ухо. Великолепно подходит для мидбассов, которые не дотягивают до необходимого вверха т.к. она сама (пищалка) играет достаточно низко.

 

Культовый твитер и при этом достаточно бюджетен.

 

Что-то я с трудом могу понять-какое отношение имеет DLS к теме про саб и пассивные кроссы? Может быть вы темой ошиблись слегка?:morning1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...