Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустические провода рядом с силовыми???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

прокладываю всю проводку в машине!силовые по левому борту,линейки по середине,акустические по правому!

Случилась ситуация такая,если тянут акустические по правому то у меня не дотягиваются провода до багажника,не рассчитал длину!

Вопрос в следующем: можно ли акустический провод с левой двери провести вместе с силовыми проводами?не будит ли помех?Знаю что линейные нельзя с силовыми в месте,а вот про акустические что то не слышал?

p.s Жду советов,надо бежать прокладывать провода!!!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

у меня рядом с силовыми идут все акустические провода одной стороны 8 проводов,помех нет.

Ссылка на комментарий

У меня идут силовые и акустические рядом. межблочники в 30 см от них. Помех нет. (авто дизель)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

в теории можно пересекать силу с линейниками под углом 90 градусов. на счет аккустики не знаю, все зависит от степени изоляции проводки

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

у меня лежит маток фольги все межблоки в неё и акустические вместе с кросоверами авто 012 разницы не услышал.

Ссылка на комментарий

У меня силовые с акустическими; у знакомых такие же варианты есть. помех необнаружено.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,побежал прокладывать))):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Это снова я):hi:сборка маленько затянулась)

Новый вопрос парни!у кого русский автопром реебят,инжекторный!машина напомню ваз 2114!ложу межблоки по середине,как раз на пути получается бензонасос!не будит ли от него помех?мож уже кто с этим сталкивался!?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Вот всегда думаю, что мешает тащить акустические по крыше, силу слева, а межблоки справа (или наоборот). По-моему самое умное решение.

Ссылка на комментарий

на первой машине что я только не делал. не мог избавиться от фона.

в четырке у меня провода все перекекаются,в кучи,полный бардак среди них.не одной помехи.

все дело в проводах

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Машинка 15-ка сила по правому борту рядом через см. 3-4 акустические, правый борт межблоки рядом также акустические, помех нет даже при заведенном моторе.

П.С. акуст. Чернов орижинал, межблоки DLS ULTIMATE и PRO может поэтому нет помех:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...