Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Cadence ZRS-12-1000-2


kobndobn

Рекомендуемые сообщения

Предистория такая: У знакомого , который торгует авто звуком, появились данные сабы и он готов продать их мне по закупке. Теперь внимание, цена: 4000 рублей!!!! Как может саб с номиналом 1000ватт (судя по весу, 16 кг и размеру катушки, 3 дюйма, ватты честные). Единственный косяк который я нашел, это несовпадение крепежных отверстий под болты и "горизонтального" расположения логотипа на колпачке.

В чём тут подвох? Кто сталкивался с продукцией Cadence?

p.s. На магнитоле все молчком может тут кто поможет?...(((

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предистория такая: У знакомого , который торгует авто звуком, появились данные сабы и он готов продать их мне по закупке. Теперь внимание, цена: 4000 рублей!!!! Как может саб с номиналом 1000ватт (судя по весу, 16 кг и размеру катушки, 3 дюйма, ватты честные). Единственный косяк который я нашел, это несовпадение крепежных отверстий под болты и "горизонтального" расположения логотипа на колпачке.

В чём тут подвох? Кто сталкивался с продукцией Cadence?

p.s. На магнитоле все молчком может тут кто поможет?...(((

 

выглядит серьезно, да и заявка на мощу тоже неплохая, за такую цену я бы парочку взял лично!:cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

помнится мне в своё время были такие сабы-велас тб-12,так вот,тоже стоили рубля 3 или 4,тоже с трёхдюймовой катушкой,так вот они в ремонте побывали почти все,какие купились.Я к тому,что важнее материалы,применяемые для сборки динамиков,а хорошие клея весьма недёшевы.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
помнится мне в своё время были такие сабы-велас тб-12,так вот,тоже стоили рубля 3 или 4,тоже с трёхдюймовой катушкой,так вот они в ремонте побывали почти все,какие купились.Я к тому,что важнее материалы,применяемые для сборки динамиков,а хорошие клея весьма недёшевы.

 

так не факт что они 4 рубля новые стоят, вроде по цене закупки хотел автор брать. материалы естесственно важны, но это же не веласы. думаю попробовать стоит, а на крайняк тебе и работы добавится :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

спасибо всем откликнувшимся... 4тыр это закупка, как сказал товарищ кто-то сливает остатки.

Хотя скорее всего это сабы не прошедшие ОТК на продажу в той же америке и их сливают в страны третьего мира. Как вы считаете может такое быть, по причине неотцентрованого лого (т.е. если крепить голову в отверстия от старой головы , то логотип будет под углом, как на первой фотке)?

p.s. Взял две такие головы (на обоих центровка сбита одинаково) и усилитель кадэнс zrs-7500d заявка: 1800ватт рмс на 1оме, выглядит солидно, разъемы питла под 0гейдж, пред надо докупать внешний, внутри все то-же по взрослому.

p.p.s. Все встало в 17тыр, 4+4+9тыр вот теперь сижу и думаю, а не гыкнется ли это все через месяц другой (вон у товарища в соседней теме шайба на пополам разлетелась на старой каденсовской дайтоне, хотя еще не известно, что он с ней делал)...

p.p.p.s. Гарантия год, вроде как все официально...

Изменено пользователем kobndobn

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Мне вот нравятся усилители каденс по мне так о чень музыкальные) приятно играют.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Мне вот нравятся усилители каденс по мне так о чень музыкальные) приятно играют.

 

ты про д класс или про аб?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Вот еще фотки саба.

На первой сбитая центровка вырезов относительно отверстий в корзине.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Да отличная продукция у каденса, за свои деньги мне нравится. Не думаю что ты что то лучше найдешь за 4 рубля, только если б/у. Самое слабое место мне кажется подводящие поводки, они быстрее всего отломаются

Ссылка на комментарий
Да отличная продукция у каденса, за свои деньги мне нравится. Не думаю что ты что то лучше найдешь за 4 рубля, только если б/у. Самое слабое место мне кажется подводящие поводки, они быстрее всего отломаются

 

за проводки я не беспокоюсь, может на фото они плохо полоучились, но в реале они внушают доверие. Меня больше волнует несовпадение дырок и вырезов под них(см. первое фото во второй партии), кто что посоветует? вырезать под дырки вырезы или высверлить дырки под вырезы? )))

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
за проводки я не беспокоюсь, может на фото они плохо полоучились, но в реале они внушают доверие. Меня больше волнует несовпадение дырок и вырезов под них(см. первое фото во второй партии), кто что посоветует? вырезать под дырки вырезы или высверлить дырки под вырезы? )))

 

этот саб скорее всего столько и стоит, а все его псевдо деффекты - это следствие криворукости китайских мастеров из -за отсутствия надлежащего контроля качества. Дайтоне он кстати и в подметки не годится, 1 катушка медью, и весь в каком то тунинховом обвесе:biggrin:.

пс, мож я и заблуждаюсь, но твои посты оч похожи на зашифрованную рекламу этого самого девайса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...