Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по проводам..


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток..

вопрос такой..хочу протянуть - и + напрямую от АКБ(кислотник на 60 Ач)

до усилителя (Alpine PDX-M12)...но с возможностью в дальнейшем, если будет не хватать напряжения, установки доп. АКБ в багажник с использованием этих же проводов..Какой провод тянуть?? хватит ли мне 2GA или все таки 0GA???...саб RE Sxx12i....

Ссылка на комментарий

ну как перееду в Россию, буду брать КГ....есть 0GA Lanzar..буду его брать...других вариантов нет...Вот думаю стоит сразу ставить второй АКБ в багажник...или повременить..сначала посмотреть будут ли просадки с одним??сразу скажу зимы у нас не бывает...самое низкое +10....и как будет себя чувствовать кислотник в багажнике???

Изменено пользователем Negotiator
Ссылка на комментарий
ну как перееду в Россию, буду брать КГ....есть 0GA Lanzar..буду его брать...других вариантов нет...Вот думаю стоит сразу ставить второй АКБ в багажник...или повременить..сначала посмотреть будут ли просадки с одним??сразу скажу зимы у нас не бывает...самое низкое +10....и как будет себя чувствовать кислотник в багажнике???

 

помимо Альпа м12 что из усилов будет стоять?

Какой гена на авто, скоко ампер дает?

Кислота в багажнике чуствует себя норм (в вертикальном положении, если тока она не боком и не верх пузом:biggrin:), но

1-ой кислоты должно хватить для м12 (усь цифровой, много не кушает)

 

Советую тянуть 0га сразу, из брендов: XS, Daxx, Shok Indstr.; и поставить АГМку под капот. (я бы собирал именно так).

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кроме альпа есть еще Накамичи PM-400.4..на акустику...генератор стандарт вроде как 110А...

АГМ у нас нет..нашел один бош S6 в другом городе, но под капот не полезет..большой...вот думаю установить его в багажник...как будет такая связка кислотник под капотом и гель в багажнике???...

Изменено пользователем Negotiator
Ссылка на комментарий

не гель а АГМ

лучше не мешать АГМ и кислоту в одной системе

кури форум и все узнаешь

Ссылка на комментарий

сегодня нашел stinger SPV 44..что думаете про него??по размеру подходит..единственное, показалось что стоит он у них давно..как думаете если АКБ не свежий можно его брать??

Ссылка на комментарий
сегодня нашел stinger SPV 44..что думаете про него??по размеру подходит..единственное, показалось что стоит он у них давно..как думаете если АКБ не свежий можно его брать??

 

Отличный АКБ от Stinger, но температурный диапазон у них от -10 градусов. Хотя у моего знакомого такой прослужил 7 лет. Может он тебе его и предложил :smile:. У Stinger сейчас серия SPP они как раз для наших климатических условий, да и куча всяких от 28 а/ч до 120 а/ч:smile:

Изменено пользователем Сергей18
Ссылка на комментарий

Я на юге живу у нас самое холодное это +10...меня смущает то, что он 44Аh...или пойдет...????

Ссылка на комментарий
1-ой кислоты должно хватить для м12 (усь цифровой, много не кушает)

 

не согласен полностью!!у меня 4х канальный альп цыфровой,жрёт так что авто ехать не хочет:wink:

и кислоты на 60А не хватит ему:blum2:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Только не вздумай кислотник в салон/багажник ставить - потравишь семью!

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Только не вздумай кислотник в салон/багажник ставить - потравишь семью!

 

испарения?а на боше всё заклеено(это для самоуспокоения:sarcastic:)

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Кислотник уже не буду ставить...что насчет стингера ничего что он 44Аh???потянет??

 

Как дополнительный будет нормально! :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...