Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про Шумоф (пишет вроде как сотрудник)


Labyrinth

Рекомендуемые сообщения

Krasnozavr, а еще для него сандаль гамно после того как ему непродали подвижку:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

статья для лохов. конкуренты просто от безысходства начинают подобными статьями поливать грязью. а это значит что шумофф на самом деле сильный конкурент, раз его так не любят конкуренты.

 

:lol::lol::lol: какие конкуренты ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Labyrinth и Lordiron это ж один и тот же тип, забыли как когда он сидел под ником Lordiron рассказывал какой не хороший форум бассклуб, его погнали отсюда так вот он ник сменил и все равно иногда какашку да напишет какую нибудь

 

Ты че толчок шумофа? Я перепостил пост с магнитолы чтоб узнать мнение людей. Тебя за живое чтоль задело? :lol: прошу прощения, лично я ничего против шумофа не имею и никого не провоцирую :praising:

Изменено пользователем Labyrinth

:peel:

Ссылка на комментарий
Ты че толчок шумофа? Я перепостил пост с магнитолы чтоб узнать мнение людей. Тебя за живое чтоль задело? :lol: прошу прощения, лично я ничего против шумофа не имею и никого не провоцирую :praising:

 

А чё в своем первом посте так сразу и не начал с фразы,что цитируешь какого-то придурка с Магнитолы??? А то преподнес как-будто это твое личное мнение, разыграл тут мелодраму мля...:mad1: Людей в заблуждение вводишь,и заставляешь нервничать,и высказывать негатив именно в твой адрес.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты че толчок шумофа? Я перепостил пост с магнитолы чтоб узнать мнение людей. Тебя за живое чтоль задело? :lol: прошу прощения, лично я ничего против шумофа не имею и никого не провоцирую :praising:

 

следи за словами умник, к Шумофф не имею отношения, а тыкать будешь у себя на ::ass::толе...

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Шумофф материал хороший!!! Работать с ним мне понравилось! Но есть один недостаток: я приобрёл 8 пачек проф 8 для обработки крыши автомобиля, из них пачки 3-4 были именно с 8 мм листами, остальные менее 7 мм. И даже листов 5 пришлось отложить в пачку с М4.

В пачках с М4 та же ситуация: листы толщиной 2-4мм. И причём такая толщина наблюдается по всему листу, а не по краям.

Как то не много печально :sad:

Ссылка на комментарий
"Нанотехнологии" шумофф

 

Не хотел в явную поднимать эту тему, но что поделать....

 

Итак шумофф - кто он

 

Несколько человек исчезшие из СТП после скандала с некоторым количеством испарившихся денег, история мутная, кто прав, кто неправ - неизвестно

Своего производства нет, все на стороне.

Мастику катаем в Твери, режем и пакуем в Иваново, никаких нанотехнологий, просто "Тверьискож".

Мягкие материалы - наносим клей в маленькой фирме в Сергиевом Посаде. А дальше внимание фокус - режем к-флекс на листы, рассказываем про космический суперклей к-флекса. То что на остальных материал банальный акрил - умалчиваем. Клиент сам додумает

Короче заказываем на маленьких производствах материалы под своим брендом. Стабильность качества материалов при этом - молчок.

Что дальше - надо продать подороже. Раздаем эксклюзивы маленьким установщикам, которые выворачиваются наизнанку в интернете, впаривая материал со 100% наценки. Это же космические технологии. Это же премиум. Даже банальный поролон от шумофф - не впитывает влагу

Короче сетевой маркетинг и телемагазин. Шумофф не купить в крупных городах в магазинах, не купить его и у крупных дистрибьюторов. Только у вкрадчивых и ласковых интернет-деятелей задорого. Прежде чем купить мегаматериал - задумайтесь - почему он продается только так.

Эмоционально конечно - но уже достало.

 

 

 

хм.. я почему-то так и думал... :shok:

 

ну вот по последней фразе всем видно что ты с ним согласен))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я скажу коротко и понятно, кого что устраивает тот то и покупает, а обосрать можно любую фирму

 

пральна Русыч.В ВРН все есть и много.Эта твоя шумка что на батареях у тебя сохла-тоже кстати очень бодрая-я не нашел разницы с стп или шумофф, ху..ев и т.д а стоит дешевле!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
пральна Русыч.В ВРН все есть и много.Эта твоя шумка что на батареях у тебя сохла-тоже кстати очень бодрая-я не нашел разницы с стп или шумофф, ху..ев и т.д а стоит дешевле!

 

Сем а задай вопрос Шумоффу или всем остальным( кроме STP) – где они ее делают ))))

Ели ответ будет четный он тебя и не только тебя поразит , так что если быть на все 100 честным автор прав процентов так на 90

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Сем а задай вопрос Шумоффу или всем остальным( кроме STP) – где они ее делают ))))

Ели ответ будет четный он тебя и не только тебя поразит , так что если быть на все 100 честным автор прав процентов так на 90

 

Ром,веришь нет-они мне все как шли так и ехали:biggrin: главное чтобы ценник сносный и качесвто.А че они там, кто там одноклассника друга брат-мне все равно:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сань, лучше б ты пилил :good:

 

ты на стрелу с Гришей ездил? коленки прострелили тебе?

нет? херово....

 

чё вернулся то на бассклуб провокатор? гамнитола тема так вали туда.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...