Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема Kenwood 6051 vs DLS MA41. Щелчки при переключении треков и папок.


Рекомендуемые сообщения

Поставил знакомому такую связку, межблоки Artsound, Вообщем приключение такое: При включении либо выключении никаких щелчков, призвуков и всякой нечисти не наблюдается, но стоит только перекл трек папку, даже просто когда трек закнчивается и нач следующий в дины отдаёт щелчком, который никак не зависит от уровня звука, или источника (пробовал диск, флеху). Сначала погрешил на усь, подключил двушку X-program, без изм, след шаг подкл другие линейки (Мистери), та же ерунда, потом подумал может дело в ремоуте от мафона, сделал перемычку на усе от 12в к REm, всё так же, но когда разозлившись подключил его старый дживис, то вуаля никаких щелчков, хоть при переключении, хоть при on\off. Всё железо новое, в чём может быть фишка? Или всётаки у кенвуда заводской брак? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ну если ты другую магнитоллу ставил и щелчков не было? То явно дело в твоем гу . Неси в ремонт его

Ссылка на комментарий

блин. та же фигня и у нас. второй такой же кенвуд уже год без проблем пашет а на новом хлопки. похоже дело все таки в мафоне. но вот чего? тоже пока не додумались.

Ссылка на комментарий

вскрытие покажет. Если он на гарантии отнеси в ремонт.может еще и деньги вернут:)

Ссылка на комментарий
блин. та же фигня и у нас. второй такой же кенвуд уже год без проблем пашет а на новом хлопки. похоже дело все таки в мафоне. но вот чего? тоже пока не додумались.

 

вскрытие покажет. отнеси в ремонт .может поменяют или деньги вернут.если он на гарантии

Ссылка на комментарий

походу косяк в линейках на мафоне. себе поставил такой же и все норм. на первом авто скорее всего скидывали линейки не отключая питания от акб вот и коротнули. в сервис не успели отнести хозяин продал тачку вместе с косячным железом.

Ссылка на комментарий
походу косяк в линейках на мафоне. себе поставил такой же и все норм. на первом авто скорее всего скидывали линейки не отключая питания от акб вот и коротнули. в сервис не успели отнести хозяин продал тачку вместе с косячным железом.

а можно скидывать линейники если гу от зажигания? т.е если выключено зажигание то мафон никак не включить.

Ссылка на комментарий
а можно скидывать линейники если гу от зажигания? т.е если выключено зажигание то мафон никак не включить.

раз питание не идет то можно. но я по привычке если чего с проводами ковыряюсь от греха массу скидываю.

Ссылка на комментарий

Поменяли на другой, та же ерунда. Самое интересное что у меня всё нормуль (тьфу-тьфу). Вообщем так и ездит. Не знаю пока в чём дело, мож "заземлить" его, а то у меня он через родные (тойотовские) кронштейны прикручен...?

Ссылка на комментарий
Поменяли на другой, та же ерунда. Самое интересное что у меня всё нормуль (тьфу-тьфу). Вообщем так и ездит. Не знаю пока в чём дело, мож "заземлить" его, а то у меня он через родные (тойотовские) кронштейны прикручен...?

блин хз. попробуйте. тока отпиши по результатам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...