Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Транспортные компании.. (Отзывы, кто какие использует и т.д.)


OrenBass

Какой ТК вы пользуетьсь, в основном.  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой ТК вы пользуетьсь, в основном.

    • "Автотрейдинг"
    • "Грузовозофф"
    • "Деловые линии"
    • ПЭК
    • Другая


Рекомендуемые сообщения

Что такое происходит с автотрейдингом? Отправили мне дин 14 февраля из Владивостока !!! Сказали что в пути 17 дней сегодня как раз 17 день а дин еще только в Иркутске и даже не погружён на отправку, сказали что от Иркутска до Тюмени еще 7 дней ждать и погрузка не известно когда будет!!! Ужас полный больше никогда им не воспользуюсь

Ссылка на комментарий

Почему в опросе нет Желдора. Постоянно через нее и отправляю и получаю и по работе с ними наша контора сотрудничает никаких претензий небыло.

Ссылка на комментарий

трейдинг - сколько не отравлял/получал - проблем небыло. нууу максимум пару скандалов/проп*здонов на главном складе оболдуям наливал)

 

желдорэкспедиция - тоже проблем не возникало.

 

желдоральянс - диски с владика тащил, с обрешеткой и доставкой - 1600 рублей и 11 суток) имхо - красотища несусветная!)

 

деловые линии - вроде все ничего, но дорого, и в мск вьезд на территорию складов - платный

 

энергия - с виду какой то колхоз, но на деле проблем небыло.

 

кит - это ппц... везет оооочень долго, доехать до склада - гемор, по географическому признаку, потому как там постоянно пробки...

 

пэк, который pecom - проблем небыло, а есть еще пэк железнодорожный какой то, - такие *** упыри, я их рот, про хамство я давно уже забил, но по отношению - просто скоты.

 

как то так

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Стараюсь пользоваться Автотрейдингом, т.к. самый ближний к дому, остальные транспортные значительно дальше. :biggrin: (ну пробки вся хурма, норм так времени теряешь)

Отправлял и получал им много раз, вроде норм.

 

Были проблемы только пару раз.

1)Когда получал, меня развернули, типа серия\номер не правильные.

Девчонка оператор ошиблась походу, повезло что отправитель был в этот момент в Авторейдинге(в своем городе), созвонились и исправили ошибку.

 

2)Отправлял как то раз, через сайт эта посылка не отслеживалась, как будто ее вообще нету и получателю не приходили смски.

Я тогда очканул что груз похерили, но нет, всё норм.

 

 

В остальном претензий ноль.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...