Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Транспортные компании.. (Отзывы, кто какие использует и т.д.)


OrenBass

Какой ТК вы пользуетьсь, в основном.  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой ТК вы пользуетьсь, в основном.

    • "Автотрейдинг"
    • "Грузовозофф"
    • "Деловые линии"
    • ПЭК
    • Другая


Рекомендуемые сообщения

Мини-отзыв (в "двух словах"), о филиале ТК "Деловые линии" в Оренбурге. :smile:

Недавно перестал с ними "сотрудничать" после неприятного случая.. Отправлял усь у нас, по пришествию 2, 3.. 4х! недель получателю сообщали, что ещё в пути. Приехал в офис, на "разбор полётов", вдруг по пришествию месяца они "зашевелились".. вроде как даже и не знали об это этом случае! Дал им 2 дня на поиски груза, после "поисков" сказали, что типа утеря груза в дороге произошла. Никаких результатов, о ходе поисков не сообщали, письменно утвердить результаты поисков отказались, а был ли он.. поиск)) скорее всего нет. Тупо, нет груза и всё, пишите претензию. Хотя позже я выяснил, что усь был похищен на складе в Орене на след. день после сдачи!)), а мне моск ипали, типа груз ушёл, что утеря в дороге. Но в краже они не сознаются конечно, хоть и директор не отказывается от этой версии, а куда он денется. Есть факты этой кражи, и доказательства.))

Если бы через год приехал, через год бы опомнились.

Теперь жду возмещения ущерба :sarcastic:

Понимаю, что такой случай (кража) может произойти в любой ТК, но главное как представители решат этот конфликт. Если бы вызвали, обговорили и обоюдно пошли на мир, т.е. выплатили сразу компенсацию и всё, то гут. А так, пытались развести до последнего.. утаивали информацию. Да и цены у них, выше.. хоть и сообщают, что ниже всех на рынке перевозок.

На Фирму в целом не наговариваю, это случилось у нас, но после такого развода.. ну их ф топку. :nea:

 

Поэтому, не рассчитывайте стопудова.. что если вы оплатили какой-то "ништяк" иногороднему продавцу, то он уже Ваш. Его надо ещё без проблемно получить. И Айтрейд, ставится после завершения сделки :wink:

 

ps/ Это не значит, что теперь надо очковать покупок с другого города (мало ли, люди впечатлительные), прост аккуратнее быть.

При отправки, упаковщик видел коробку, то бишь что я отправляю..

Теперь, да и раньше я стараюсь сам упаковывать, или хотя бы скрыть от глаз, что отправляю, обернув во что-то.:mocking:

Изменено пользователем OrenBass
Ссылка на комментарий

интересно ущерб они выплачивают по твоим словам или как всетаки доказать что ты не газеты отправлял?

Ссылка на комментарий

автотрейдинг, 2 раза пользовался их услугами, вроде норм.

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ну я честно указал, сколько он стоил. Приложил копии накладных, счёт-фактур.

Да и они в курсе, что за усь. Есть фото коробки, без упаковки.. у них, сделанное ими же.

Короче, если бы отправил тупо в картоне, и никаких бумажек не было бы. х3, педалево бы было страшное. Вроде как, груз без всяких бумаг, подтверждающих его ценность. Они оценивают в 1 евро за кг.!!

Т.е. отправил ты например Аудисон за 30р. они его спи.. ой, утеряли (у них такая формулировка , на потерю груза) тебе нечем доказать стоимость.. на тебе 11 евро!)) ну и моральный ущерб мож немного рублей))

А с другой стороны.. как они докажут, что там была шняга, а не дорогая вещь, если например есть бумаги... я х3.

Надо думать, по возможности заключать договора нормальные, а не тупо бумажечку подписывать и может страховать груз.

Вот я задумался теперь,, ещё не углублялся в это. Отправлял всегда, по простому. Без всего этого,, без сопровод. документов.

Если есть у кого опыт, чтобы оградить себя от проблем? может, поделитесь?

Ссылка на комментарий

Да я уже около десятка раз пользовался "Деловыми линиями", всё было ок. Но теперь..

Столько же "Автотрейдингом", больше доверяю. Доставляют быстрее и цены не завышают.

"Грузовозофф" тоже, несколько раз.. Подставили меня один раз, саб из Омска везли почти 3 недели.

Пока "Автотрейдинг", для меня "рулит")

Ссылка на комментарий

99% отправлений через автотрейдинг... Ни разу ни одной проблемы не было, но иногда бывает везут долго...

DHL - груз облизывают как любимую женщину, но все за твой счет... Дорого, быстро и надежно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

автотрейдинг :winner_first:

ехпрессавто тоже ничё дешево везли както 350кг насосов 4 шт завалили, вернули деньги за них и насосы у нас остались :good:

грузонавозов вообще козлы и обдирают в 3 раза больше и сроки тоже ::ass::

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

Автотрейдинг рулит, остальные все хуже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а ПЭК ваще ушлепки, отправлял нруз из Ставрополя в Черкесск, так сперва привезли его не туда, а потом привезли куда надо, но только половину. На вопрос - где вторая часть груза - ответили что я сдавал только то что они привезли. И начались развода - да мы груз фотографировали, да у меня свидетели! Пипец, уроды, пока не привел парня с которым грузили товар и не пригрозили судом - вторую часть груза не нашли.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

недавно работал с Грузовозофф .. честно скажу такая хрень.. 1. нет возможности отследить путь и метсто расположения груза

2. люди там работают пистеееец им звонишь говоришь вежливо "девушка можно узнать о состояние груза" мне в ответ "ГОВОРИ ФАМИЛИЮ" главное на ТЫ вы представляете не сказал бы что бы у меня голос детский.. затем через 5 секунд уже криром "НЕТУ ЕЩЁ ГРУЗА" и сразу брасают трубку .! даже не дают возможности спросить когда приблизительно ожидается фура и т.д а я ведь работаю тоже мне надо срочно допустим из питера получить реагенты и отправить их на север , с севера звонят уже ругаться а я им даже не могу сказать хотя бы приблизительно дату.

ещё 1 инцедент ну правда незнаю кто тут виноват ТК грузовозофф или от отправитель .. кароче смотрите

есть город Тюмень от него до Казани 1200км всего .. от казани до москвы ещё дальше 1300 км. дак вот представляете какой круг сделал груз ушедший из Казани в Тюмень через Москву! я почти месяц ждал блин

больше ни когда с этой шарагой не буду работать!

 

Автотрейдинг очень нравится работаю с ним и по работе и так покупаю,продаю по форумам ))

все там всегда очень вежливые сразу при упаковки спрашивают "у ваз груз хрупкий?" не то что в грузовозове.

как то раз сидел в автотрейдинге ждал очередь взял от делать нех почитать книгу жалоб мля уржался .. пишут "почему у вас в кулере нет воды" им кто то отвечает "пишет дату и ответ воду налили пейте на здоровье" дальше опять же пишут "нет воды в кулере" и раз 5 таких заявлений от разных людей после чего читаю ответ "Господа пейте меньше" :lol:

ещё хорошая контора Деловые линии правда у них нет возможности отслеживать груз через интернет зато есть возможность сделать это по icq что очень удобно т.к аська есть у многих на телефонах.

ПЭК -ом не пользовался но судя по отзывам Сергея и не стоит:smile:

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

Ипать :shok: я сейчас усилок жду от Грузовозофф с Новосибирска в Пятигорск, расстояние 3100 км. походу я его увижу в следующем году :scratch_one-s_head:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Пользовался Грузовозофф один раз, груз шел с Москвы 10 дней, отправлял две фары, вышло 500р, упаковки не было, тока та что с фарами была и все (хорошо что фары хорошо упаковали). Впринципе нормально все прошло! Недавно шел усь с г.Орел в г.Сургут, через ТК Автотрейдинг, ехал 5 дней, вес 18кг, встало где то в 700 рублей, груз ехал в отдельном деревянном ящике, вообщем с упаковкой у них все ок, остался доволен!

Еще тетя моя отправляла посылку тоже Автотрейдингом (маленькую коробку 2.5 кг) дочери в Краснодар, груз шел 14 дней, заплатила вместе с доставкой до подьезда 550р, так вот груз пришел через 14 дней и ей начали писать смс мол приходите забирайте груз, начали звонить туда... дней 5 звонили и тут по месту, и в Краснодар, все время занято или не берут!!! Поехали туда...поорали, извинились, привезли сами, Тетя явно осталась не довольна....итого доставка заняла 3 недели!

Ссылка на комментарий

Smoke Мне щас едут сабы ПЭК'ом, будет "первый опыт" с этой конторой. Надеюсь доставят с первого раза всё, и куда надо))

В опросе не одного голоса за ПЭК. :mocking:

 

LIL JON Запасись терпением :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...