Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кулера, подключение!


Рекомендуемые сообщения

покупаешь самое обычное 4х контакное реле 50-70 руб.....и вешай на него хоть мильён вертушек....когда будешь брать реле тебе продавец прям покажет куда что подключать

Ссылка на комментарий

я вешал прям на усь,и подключал их к ремоту как вкл гу они работают,выкл гу они остановились

Ссылка на комментарий
я вешал прям на усь,и подключал их к ремоту как вкл гу они работают,выкл гу они остановились

 

у меня по такой схеме кулера наводку давали(

Ссылка на комментарий
я вешал прям на усь,и подключал их к ремоту как вкл гу они работают,выкл гу они остановились

лучше от ремота через релюху.

Ссылка на комментарий

то есть получется, я рем беру от головы, его на реле виду, + и - от реле на виртушки,а от реле куда + и - тянуть, массу с кузова брать или с акб? правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

x777xx=== ХУдожник :-) реле можно маленького размера "от калины" поискать....

Я поставил в район магнитолы на ремоут. И все усилки питаются уже "сильным"... правда каюсь предохранителя нет (30А !!! так что ставте!).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

от души ребята!, спасибо всем огромное!

только вот чет не догоняю, вот эта коробочка в низу на минусе с звездочкой, это сами кулера?))))"только с дороги, башка не варит пока)))))"""

Ссылка на комментарий
от души ребята!, спасибо всем огромное!

только вот чет не догоняю, вот эта коробочка в низу на минусе с звездочкой, это сами кулера?))))"только с дороги, башка не варит пока)))))"""

 

:sarcastic:они самые:smile:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...