Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146db - Sundown z12v3 (custom) - DAFF 7001(30Hz)


Рекомендуемые сообщения

ребят, вы честное слово уже помешались на своих 25герцах, успококойтесь уже! XD

если мне нужно будет сделать хороший рез на 25гц, я тупо настрою ящик на 25гц и буду епашить саб под хвост мощей на частоте настройки, там как раз и хода нет почти, можно пинать его превышение РМС в пару раз смело! Кули там резу не быть!!! XDDDD

а вот ты возьми и сделай с одной 12" 146дб на музле на 30г ц!?!?!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят, вы честное слово уже помешались на своих 25герцах, успококойтесь уже! XD

если мне нужно будет сделать хороший рез на 25гц, я тупо настрою ящик на 25гц и буду епашить саб под хвост мощей на частоте настройки, там как раз и хода нет почти, можно пинать его превышение РМС в пару раз смело! Кули там резу не быть!!! XDDDD

а вот ты возьми и сделай с одной 12" 146дб на музле на 30г ц!?!?!

 

помимо всего, нужно понимать что на 30 гц с таким резом авто страдает не хило, а на на 25 Гц явно будет еще хуже.

Для повседнева отличный рез:drinks:

Ссылка на комментарий
ребят, вы честное слово уже помешались на своих 25герцах, успококойтесь уже! XD

если мне нужно будет сделать хороший рез на 25гц, я тупо настрою ящик на 25гц и буду епашить саб под хвост мощей на частоте настройки, там как раз и хода нет почти, можно пинать его превышение РМС в пару раз смело! Кули там резу не быть!!! XDDDD

а вот ты возьми и сделай с одной 12" 146дб на музле на 30г ц!?!?!

 

Ты что завёлся? Я просто без сарказма спросил, чисто для себя интересно.

Ссылка на комментарий

люди чтобы от 25 до 40гц была полка с таким давлением нужна площадь!!!12 не сыграет так

152@30Hz

Ссылка на комментарий
люди чтобы от 25 до 40гц была полка с таким давлением нужна площадь!!!12 не сыграет так

 

А если еще к площади добавить низкий резонанс авто, то совсем:dance2::dance:

Ссылка на комментарий
Ты что завёлся? Я просто без сарказма спросил, чисто для себя интересно.

 

Да все норм, не заводился я, никакой агрессии:wink: Просто реально на 25Гц уже нет звука, просто шатает машину как фантик из под конфеты, это уже не совсем повседнев так сказать! Хотя мне нравится честно признаюсь:biggrin: DANGER) я отписал постом ниже давку на 25:empathy2:

SOUTH 23 мне уже едет второй кастом, думаю два то справятся с инфрой и полкой....как думаш????:wink:

Мне просто интересно сколько я смогу улучшать показатели и чего добиться чисто руками, а не вложением бешеных бабок....ни о каких призах на соревках даже не мечтаю, все для себя в первую очередь:blush:

Сейчас тачко продам и беру подопытную под новый проект где все будет "по взрослому":biggrin::bomb:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

c двумя кастомами и твоей мощёй должно получиться неплохо , настройку роняй низко как сможешь при сохранении нормального чистого литража ,мне лично нравиться когда есть полка , когда и на 20гц можно ушатать лайбу и на 40гц стрит басс давануть нехило .

152@30Hz

Ссылка на комментарий

слушая свою машинку. понимаю что 25 гц конечно весело. но мне ниже 29-30 не нужно всетаки. машину жалко какникак)) 25гц - убийство тачки-ближе к 145+ на музле

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

SOUTH 23 я это...настройку планирую в районе 26-27Гц сделать и экспоненту! Там в самом лучшем случае можно вытянуть полку до 45Гц не выше!

Артем полностью тебя поддерживаю:biggrin: Не так давно стрелял на 25-26 герц с одной 15" на уровне 142-143дб...так пацаны кто рядом с тачкой стоял, думали что она треснет или развалиццо:shout: по их словам))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...