Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ништяки.....


Маклай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он пока решает.., но точно знаю, что не Экстрим

:smile:

Основной вопрос ЭММА или ДБДРАГ?

А насчет того,что точно не экстрим-так если я соберусь и усе будет финансово хорошо,мне былобы приятно подовиться против такого железа .

Делаете вы грамотно,умело,поэтому и есть интерес!

Ссылка на комментарий
Основной вопрос ЭММА или ДБДРАГ?

 

Он пока решает - но точно знаю что не ЕММА ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Основной вопрос ЭММА или ДБДРАГ?

А насчет того,что точно не экстрим-так если я соберусь и усе будет финансово хорошо,мне былобы приятно подовиться против такого железа .

Делаете вы грамотно,умело,поэтому и есть интерес!

 

походу у тебя тоже планы не кислые:biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрей,планов,как всегда гора!

На данный момент все дело в финансах.

Да,так,не особо серьезные планы-удвою систему даст бог!

Ссылка на комментарий

Ну если не экстрим значит остаётся 2 класса либо сс без стен либо сс1-2 к нам интересно будет в следующем году

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
думаю все же сс без стен

 

не, сснв не катит:nea:, сезон пройдет в соперничестве с самим собой, а это не достойно такого комплекта:wink:

Ссылка на комментарий

Ребят,зачетная техника!!! Класс!! Вопросик: почему именно ГЗ выбрали? Бразильщину сравнивали? Соунд диджитал,стетсом и т.д..:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
почему именно ГЗ выбрали?

Помоиму наклейка на машине и подпись отвечает на этот вопрос:wink:

Ссылка на комментарий
если проникнуть в мозг ивана или сделать ренген то кроме сплных боеголовок мы там уже ничего не увидим, потому что остальное будет скрыто 170бд........это моя цифра-удачи иван-что такое ожидание в пол года и рекорд на несколько лет-пыль...

170 Дб это конечно круто, но я бы пока не делал таких прогнозов, т.к. считаю 170 сверхсерьезный рез и так просто он никому не довался.

 

Вань, с таможней нормально все прошло? А то мы там все моск сломали как это протащить......

Да все прошло без сучка и задоринки

 

Да вот, респект обладателю!

Где вы их покупали? Сколько стоили? И где, как и через кого ДЕШЕВЛЕ купить? У нас тут как бы и так можно довольно не плохо ГЗ взять, но помойму с ценными проблемы были...

Все переговоры вел с президентом GZ - Karl Felix Lautner, с ним же и договаривались о покупке.

Сам лично я не продаю технику ГЗ, моя задача на ней результат сделать. Но могу посодействовать в ее приобретении. Реализицией занимается компания Трон-Авто г. Екатеринбург.

 

Вопрос обладателю ништяков:

Почему именно GZ? Особенно интересно про сабы...

Потому что в след. сезоне на этом комплекте будет заявляться как участник не Иван Олухов или компания Трон-Авто, а TEAM GROUND ZERO RUSSIA.

 

Это один усилитель.

Он сделан просто на базе двух 10000. В одном корпусе .

Так что в стрит А его можно.. Проблема только в питании.

Можно попробовать на моей системе в 1 ом ..на 55 оптиме под капотом.

:biggrin:

Можно попробовать:praising:, по питанию вопрос порешаем:wink:

 

Основной вопрос ЭММА или ДБДРАГ?

А насчет того,что точно не экстрим-так если я соберусь и усе будет финансово хорошо,мне былобы приятно подовиться против такого железа .

Делаете вы грамотно,умело,поэтому и есть интерес!

В будущей системе не планируется установка ни одного компанента воспроизводящего частоты выше сабвуферных.

Только синус господа, только синус........

А сам с классом определился?

В принцепе я только ЗА, всегда интересней когда присутствует азарт. Поэтому в ЭММЕ никогда не соревновался в классе новичек, хотя и прохожу туда легко.

 

Ну если не экстрим значит остаётся 2 класса либо сс без стен либо сс1-2 к нам интересно будет в следующем году

Ден, это можно расценивать как приглашение???

 

думаю все же сс без стен

На Урале есть серьезная машина в СС без стен, а вот СС 1-2 пока нет. Тут есть о чем подумать. Можно пойти к Славке и по соперничать с ним на каждом этапе, что достаточно интересно, потому что Слава не стоит на месте. Или заполнить пока свободную нишу в российском рейтинге от Урала по классу СС 1-2.

 

Ребят,зачетная техника!!! Класс!! Вопросик: почему именно ГЗ выбрали? Бразильщину сравнивали? Соунд диджитал,стетсом и т.д..:hi:

Рассматривал Стетсом, когда стоял вопрос по переделки мазды (т.к. там все в багажнике и место очень ограниченно, то стетсом из-за своих мин. размеров меня реально интересовал), но это все было до недавних событий, принесших весьма не плохой результат.

Переделку мазды отложил и скорее всего надолго, т.к. новый проект требует фин.вложений и уйму времени.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Гость Интересующийся звуком

дорогу землякам :biggrin:

вам надо дизель генераторную установку( на базе газ 66)

которою недавно петелеку показывали она один район способна электро энергией обеспечивать.

или гибридную брать сразу с аккумуляторами машину :sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...