Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BLAUPUNKT GTA-470


Рекомендуемые сообщения

Да не умрут быстро катушки. С чего им умирать? Проблема в том,что получим бОльшие искажения,меньшую мощность и кпд. Относительно потребляемой энергии.

 

а могут и умереть. тут чисто повезет - не повезет. нежелательно бы такое подключение...

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган,да я тоже против такого подключения(даже теоретически возможного),но другого у человека нет. Вобще лучше недорогой моноблок преобрести конечно,хоть суть вопроса и не в этом.

Ссылка на комментарий
Вобще лучше недорогой моноблок преобрести конечно.

Будет возможность возьму KICX 1.1000

Ссылка на комментарий

у самого блау 475

мостом подрублены на 2 канала 4 колонки(на 1 канал мостом по две колонки), и на другие два канала мостом саб, мошка 12, пробовал оставлять только саб и мостом вешал на все четыре канала, т.е. первый мост на 1,2 каналы, второй на 3 и 4 каналы, разницы особой не ощутил, не много только качества и всё.

Ссылка на комментарий

новую тему открывать не буду, у меня практически такой же усил 475, работает на 12 мошку, предлогают за 2800 алпайн м500, получше будет?)

Ссылка на комментарий

если на гу есть линейные выходы на саб то можно на каждую катушку мост и никаких искажений не будет !!

:sad:

Ссылка на комментарий
если на гу есть линейные выходы на саб то можно на каждую катушку мост и никаких искажений не будет !!

 

У меня на гу два тюльпана над которыми написано,что это выход на саб! Получается два линейника на саб? И как отрегулировать входную чувствительность обоих мостов одинаково?

Ссылка на комментарий
У меня на гу два тюльпана над которыми написано,что это выход на саб! Получается два линейника на саб? И как отрегулировать входную чувствительность обоих мостов одинаково?

 

чуйка это еще не самое страшное:wink: линейные искажения, конкретнее - фазовые, которые вносит усил, тоже способны испортить картину:wink:

 

искажения тут совсем не причем, ребятки. заботьтесь о здоровье ваших динов:hi:

Ссылка на комментарий
Не получится так. Один мост максимум выдает 400 Ватт. В сумме два моста выдадут 800 Ватт, но соединять их нельзя, спалишь усь. Если тебе мало уже баса, то придется так и так менять/дорабатывать систему.

 

да ты оптимист в мощностях :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

тоже отпишусь раз у меня GTA 470,

 

2 канала на фронт идут

2 мостом на саб, 15" (динамик концертный 200вт, легкий) ящик 75литров фазик на 30Гц

машина honda civic 2001 ep1 3door

 

выдает

130.9 Дб на 55гц

126 Дб на 35гц

120 Дб на 27гц

 

0_6de82_c007a54a_-1-XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kwda/view/450178/

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...