Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЕЧАЛЬКО!!!! Въехали в зад....(((


Legych

Рекомендуемые сообщения

3 года назад также в попу получил на классике. лонжерон один(второй чуть чуть повело), крыло, панель задка, пол багажника

страховка насчитала 25 тыщь. в гаражных сервисах за 7-10тышь были готовы вытянуть. а если полная замена то цены от 20 тыщь были(но эт уже в нормальных сервисах)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если мне в багажник так вьедут- порублю водятела топором, ейбогу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Порубить и я мог..но стоит ли? Папу своего кое как сдержал...я сам 115кг мяса...прял помял бы лысого не хило....а толку та? зад та у машины уже помят....да и он не залупался...голову опустил и все...

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

да я не за машину переживаю)) усь лежит))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да я не за машину переживаю)) усь лежит))

Да я ваще офигеваю....черт какой-то меня дернул все выложить в гараже утром перед поездкой)))) ваще мистика...))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Да ваще писец....Паш.....((((( Уроды епть....они прям летают и как чуют нормальных выбирают, бъют им машины и создают ГОРЫ проблем.....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
в гаражных сервисах за 7-10тышь были готовы вытянуть

 

Вот и прикинь - КАК бы тебе за такие копейки все сделали ......

 

Я вот по фото прикинул - если будут делать нормальные руки то минимум 40-50 с покраской . Толковые ниже этой планки не опустятся.

Можно и дешевле конечно , но нужно понимать что материалы для ремонта будут уже не те , и руки тоже....

 

П.С. исхожу из цен своего города.

Ссылка на комментарий

Мне как то так же под жопу дали , мне хоть бы что , только снег с бампера отпал , а у него все ведро развалилось :sarcastic: Пытался сдержаться - не получилось , в мусарню он приехал с бланшем под обоими глазами .

Самое смешное что это чмо так и не признало своей вины!!!!! Он доталого доказывал мусорам что виноват я , так как - " слишком резко затормозил" . Естественно этим он окончательно высадил не только меня , но и мусоров........ Вот такие клоуны попадаются.....

Ссылка на комментарий

Сочувствую дружище

Ремонт рублей 50 выйдет, по фоткам трудно оценить, особенно непонятно состояние лонжеронов и задней балки

Ссылка на комментарий
в гаражных сервисах за 7-10тышь были готовы вытянуть. а если полная замена то цены от 20 тыщь были(но эт уже в нормальных сервисах)

 

Что за бред? одну деталь 3-5р. покрасить, а тут половину авто красить и вытягивать.... минимум 40

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
если мне в багажник так вьедут- порублю водятела топором, ейбогу

 

ты если че обращяйся

у меня вот такой девайс есть

 

Fiskars-X7_3_enl.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да я так и думал 30-50 рублей ремонт....щас короче дождусь документы с гаи и поеду сам прокачусь по сервисам узнаю че по чем....пля вот хрень машина 100 стоила...щас 50 за ремонт....и потом тока в лучшем случае за 50 продать ее можно будет....из-за одного мудака((

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Что за бред? одну деталь 3-5р.

ну эт я без покраски говорил, тупо механическая работа.

а что делов то вытянули и все остальное шпатлевкой:rofl: поэтому и стоит 10тыщь

 

ну а в нормальных сервисах типо автомира и тд выдвигали 40тыщь без покраски с полным перевариванием всех деталей.

 

а так я по страховке получил 25к и машину продал за 35к. получилось прибыль больше еслиб я машину даже не битую продавал.

 

file.php?id=8581&t=1

всю правую сторону увело(крыло, лонжерон, пол) + панель задка

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Страховые вообще наглеют если чесно, не знаю как в других городах, а в Самаре ппц..

Насчитали 130тыс за весь ремонт, повело все только можно, коробка лопнула, подушки стрельнули..

Судился вообщем год с ними, щас вот предстоит ехать в тольятти судится с виновницой аварии.

П.с. моя машина справа

6cf4a7ac93e442b99cd9b991b0433d0c.jpg

Изменено пользователем CrackMan

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...