Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЕЧАЛЬКО!!!! Въехали в зад....(((


Legych

Рекомендуемые сообщения

Так посмотришь на исходы других аварий вроде и моя кажется мелочью...но все же не приятно(((

Да....по страховой не больше 35 вроде говрят....а как я понял под 50 ремонт...(((

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так посмотришь на исходы других аварий вроде и моя кажется мелочью...но все же не приятно(((

Да....по страховой не больше 35 вроде говрят....а как я понял под 50 ремонт...(((

 

Страховые все уроды, просто некоторые выплату занизят так что не будет желания судится, те тыс 5-10, а другие как в моем случае около 200 зажали.

А судится конечн куча нерв требуется

Желаю чтобы все у тебя хорошо сложилось и норм выплатили! Все что не делается все к лучшему

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

CrackMan, спасибо! Надеюсь что все будет норм!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Legych, так олега не паникуем!ты кто?ТЫ ЧЛЕН КОМАНДЫ БАСКЛУБ.не думаю что кто то из одноклубников(а еще и учитывая что в нск басклуб рулит)откажет тебе в помощи разрешения каких либо проблем!.не помогут(сомневаюся) в нск)))) вэлком в омск .тащи этого терпилу сюды сдесь разрулим)короче вот план !-олег переезжает в омск(за счет терпилы конечно).нск теряет оч класного спеца))))))мы естесвенно его получаем))))) открываем филиал ноэмы .давим на рупорах)и шокируем окружающих)

 

олега мы в шоколаде!!!)))))))

пс кстати я тоже счас обладатель сов автопрома)

пс пс и мне там надо будет с тобой по ноэме перетереть:blush:).проконсультироваться)в общем олеж давай женушку уламываем сына в охапку и к нам на пмж!:good:.а то ишь ты повадилися в нск в жопу вьезжать нашим товарищам:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Legych ну че за паника а?все норм будет!железо целое!?руки.ноги на месте!?про голову не спрашиваю)))))ну и че за истерики?епт прорвешься!!!!!!

пс пс пс своим огромный привет!здоровья!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий

Паш, ну ты замутил)))))))) в аську пиши...перетрем))))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

дня через два в аську попаду)))))я вааще с чужого компа))))

главное олег что бы ты понимал ты не один!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Пасиб чувак!!! Справимся....все будет супер!!! Уже в планах как переделать ББН.....сделать его ГРОМЧЕ! Но тут в пятницу слушали с пацанчиками...все сказали "ББН сцуко АРЕТ".....)))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Олег, на площади Труда в кап. гаражах есть мастера, еще на Мира есть спецы - звони, пиши, подскажем :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Горыныч, спасибо! щас оценку дождуся....и начну резко искать)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Олег, напиши в чью страховую обратился, название страховой и самое ВАЖНОе - если отправят на оценку на Владимировскую 2/1 звони.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Олег, напиши в чью страховую обратился, название страховой и самое ВАЖНОе - если отправят на оценку на Владимировскую 2/1 звони.

 

Моя страховая Росгосстрах. Страховая меня ударившего 0 Альфастрахование. Щас дождемся док-ов из ГАИ...потом попру на Восход в мою страховую...там как че будет видно отпишусь - отзвоньюсь!

Пасиб чувак!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Как показывает практика 99,9% страховых платят не доводя дело до суда.

Если не устраивает сумма расчитанная страховой - делаешь не зависимую оценку. Именно независимую оценку согласно закону суд обязан принять во внимание . Например моему приятелю на КИА ЦЕРАТО (удар в зад) наболтали 35 в страховой ( росгосстрах), и им было ***.... что одних только запчастей на 55 касарей ! В итоге независимая насчитала 130тыс. 120 ему выплатили в досудебном порядке с кучей извинений .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...