Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел кикс qs 1900


Рекомендуемые сообщения

был 1.350 и 1.900,у 350 защита работала идеально,слушал на заглушенном,чуть что сразу вырубался...900-ый работал в 2 ома месяца 2 и пыхал 2 раза:biggrin:,мастер сказал трансы говняно держатся,вернее то что они на плате держатся за счет выводов,от вибрации происходит замыкание....видно провод хрень...я вот подумал что если на какой нибудь клей его к плате крепить?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Малыш-Курган,

Согласен но не совсем гомно:biggrin:, он как автомобиль лада кому повезет а кому нет:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

вот поэтому ну ***.....я нам эта лотерея копим на скар второй,пока первый в пути:smile:!!!имхо:hi:

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

не знаю 900 был доволен просадки были не ниже 13в на этой же системе в 2 ома грелся да хотя стоял в таком месте где и пространства та свободного не было а вот 1000 чет подвел 2 недели отработал и погарел(((

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

А что вы хотели если он один в своей ценовой категории с такой мощью, конкуренты все дороже не на одну тысячу руб., а дешего и ох...но редко бывает, вот и выходит что кикс- это лада в мировом автомобилестроении, а ни фига не ФВ гольф:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

в торы залить при покупке либо смолу,либо герметик силиконовый и пропаять все сомнительные контакты все ок,пройденная тема

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Малыш-Курган,

Согласен но не совсем гомно:biggrin:, он как автомобиль лада кому повезет а кому нет:sarcastic:

 

у нас пахал в 0.25 пару недель... полет отличный....

 

пс: дело не тока в усе... сабы...коробка настройка... одно тянет другое:)... когда собереш весь тандэм(тандэмSG прости) в сборе... тогда будет хороший резульат...

 

 

 

Оффтоп

вот и выходит что кикс- это лада в мировом автомобилестроении, а ни фига не ФВ гольф:biggrin:

 

шкода - недофольц

фольц - недоауди

ауди - недобмв

бмв - недомерс....

имхо....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick,

шкода - недофольц

фольц - недоауди

ауди - недобмв

бмв - недомерс....

Согласен, но с поправкой, у каждой марки есть свой поклонник который не променяет ее на другую, а вот ладу если средства позволяют я думаю многие сменили на данные бренды авто...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Сгорели выходные транзюки, и причина не в просадах. Это не БП

Тут похоже на заводской косячок.

Плохо прижато коромысло транзюков, после замены транзюков, надо протянуть винты, только не перетянуть.

В среднем брак этих усей не превышает 2-3%, но учитывая массовость продаж, отказов на первый взгляд стало больше.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Починить реально?

 

Там если только транзюки, ну край резюк на затворе, ремонт на максимум пол часа. Для имфы в Киксах QS тразюки что в БП, что на выходе не дефецит и стоят не дорого Оффтоп

В у себя в Самаре беру не дороже 30 руб за шт

Ремонт этих усей на 95% возможен в любой мастерской.

С дросселем не много сложней. на фото виток или два обгорели. можно прозвонить и возможно работать будет. (можно потом лака добавить и т.п.) Возможно виток обуглился из за пробоя транзюков. Если мотатать лень, то трансы от этих усей можно купить в сервис центрах Стопол. точно цену не помню что то около 500-600р.

Изменено пользователем сергей смолин

:drinks:

Ссылка на комментарий

а регулятор громкости сгорают ? у меня кикс 1.1000 просто чёто не пойму перестал регулировать громкость, и клип лимит не показывает а рун и лимит загораються когда включаю мафан ,тут ещё фигня была такая как то так получилось он у меня прикручен к спинке заднего сиденья и получилось так что из гнезда выскочил на зажиме МИНУСОВОЙ КГ 35 , я офигел когда я увидел что я ехал всю дорогу и не знал что кг 35 выскочил а он играл без массы ? это как вообще ? усь по идее вообще не должен был включиться а он играл

Ссылка на комментарий
даааа ! киксы пыхуют каждый день !! неизвестно почему !!

 

Почему они пыхают как раз известно всем. А тем кто продолжает покупать это говно и на что то надеятся можно только посочувствовать :sarcastic:

Так что ежели у тебя КИКС то не надо делать большие глаза при вышеизложенной ситуации . Я бы даже сказал - большие глаза надо будет делать если за все время обладания КИКСом он не пыхнет :sarcastic:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Почему они пыхают как раз известно всем. А тем кто продолжает покупать это говно и на что то надеятся можно только посочувствовать :sarcastic:

Так что ежели у тебя КИКС то не надо делать большие глаза при вышеизложенной ситуации . Я бы даже сказал - большие глаза надо будет делать если за все время обладания КИКСом он не пыхнет :sarcastic:

 

Андрей, я хоть и не поклонник киксов, но первый усь у меня был именно он, кикс 1,600 продал его потом другу, кстати уже 2 года, и полет нормальный. Тут правильно говорят, кому как повезет, но есть одно но. Допустим киксов продали 1000 и из этой 1000 - 15 будут неахти собраны, брак так сказать, ну а если взять другую любую марку? их продают меньше ,допустим 100 и из этих 100 будет 2 брака, конечно если рассматривать то что всего два человека обратились за помощью у одной модели, и 15 человек у другой, то на первый взгляд сложится мнение, что там где больше принесли то и гавно, ну а если посмотреть из какого количества проданного, ситуация меняется. Так что мое мнение не стоит оценивать усь, или что то еще, только по тому сколько людей написали, или обратились за помощью в ремонте.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...