Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб


rufus888

Рекомендуемые сообщения

Ну я б сделал наверно так.

Ящик 45 чистых литров.

Порт щелевой Г-образный. Размеры 30х7см и длина 74см.

Дальше сами разберетесь?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Мне щас некогда.

Попробуй сам на тетрадном листке в клетку накидать. Формулу объема из школы помнишь?

Если не получится, то напиши тут. Ночью вернусь и сделаю чертеж в автокаде со всеми размерами.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Прикольно блин,мы уже строим систему для SPL на базе 10 дюймового сабвуфера,цитата:"нафига тебе фазик на 10 дюймовый саб. хочеш серьёзного басса поставь 12-15-18 дюймов". Ты чё начитался статей про системы на 8и дюй. сабах?,очнись,мы в реальности.

Ссылка на комментарий

ВО народ ленивый пошел.... а потом с этими размерами идешь в магазин, даешь продавцу и он тебе их есче напилит (распил бесплатный почти во всех крупных), тока вот одно скручивать и проклеивать тебе придется самому. Бери фанеру мм на 16-18, когда будешь скреплять их промаж клеем супер пва (момент фирма выпускает) или жидкие гвозди. Стяни саморезами, а затем дай просохнуть денек другой. Потом ставишь в машину и радуешься........... что есть bassclub.ru!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
ВО народ ленивый пошел.... а потом с этими размерами идешь в магазин, даешь продавцу и он тебе их есче напилит (распил бесплатный почти во всех крупных), тока вот одно скручивать и проклеивать тебе придется самому. Бери фанеру мм на 16-18, когда будешь скреплять их промаж клеем супер пва (момент фирма выпускает) или жидкие гвозди. Стяни саморезами, а затем дай просохнуть денек другой. Потом ставишь в машину и радуешься........... что есть bassclub.ru!!!

 

Переведи,ведь ни кому не понятно о чём ты говориш?:mocking:

Ссылка на комментарий
Переведи,ведь ни кому не понятно о чём ты говориш?:mocking:

 

За всех решать не надо :nea:. Это во-первых.

А во-вторых мне на самом деле не понятно, что вы, уважаемый mura.andrei имели в виду в первом своем сообщении в данной теме?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Ну так что, разобрался?

Вот чертеж если что.

picture.php?albumid=44&pictureid=3947

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ну так что, разобрался?

Вот чертеж если что.

picture.php?albumid=44&pictureid=3947

 

Похлопаем Русику! настоящий самец!.. :good: Любой другой бы просто отморозился!...Мля...приятно удивлен.....:hi:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

повезло просто....попали под мое хорошее настроение. :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...