Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на канале Россия передача идет

 

 

Телемост с Крымском не может быть в прямом эфире, потому как показывают что там солнце, а сейчас уже солнце почти село... Нас рпять дурят походу.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это что получается, все списали на стихийные бедствия?... очень печально((( я вот тоже не пойму как столько осадков за короткое время могло выпасть...

:pop:

Ссылка на комментарий
Это что получается, все списали на стихийные бедствия?... очень печально((( я вот тоже не пойму как столько осадков за короткое время могло выпасть...

Осадки копились в водохранилище... их либо спускать в сторону новороса попутно смывая нефтебазу, либо в сторону крымска... выбрали второй вариант!

 

Ну это по крайней мере один из вариантов течения событий той ночи и по-моему самый логичный...

Изменено пользователем Чех

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

роисся вперде... людей за людей не считают. жуть

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Конечно жесть, соболезную. Но многие говорят, что водохранилище не причем, мол не может так сразу оно сбросить стока воды..... типа говорят что были ливни дикие , типа из-за них.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Сегодня новости смотрел,везде трындят одно,что типо водохранилише не причём,люди говорят волна 7 метров была!разве может из-за дождя такая волна?!про погибших тоже брешут,около 180 это только опознаные!про помощь писали на форумах что мол привозят ,вывливаю ,а цыгани быстренько всё разгребают и потом хлеб по 40 рублей продают суки!у нас все люди на своих машинах собирают продукты, вещи и едут туда, и заодно и помогают разбирать завалы!короче жуть что там!погибшых очень много!

Ссылка на комментарий
Осадки копились в водохранилище... их либо спускать в сторону новороса попутно смывая нефтебазу, либо в сторону крымска... выбрали второй вариант!

 

Ну это по крайней мере один из вариантов течения событий той ночи и по-моему самый логичный...

 

Не,новоросс за горой, туда вода не пройдет.Либо нефтебаза либо крымск.В гелендже тоже лило по полной и тоже горы,но вот волны не было все было постепенно.. Поэтому тоже склонен к версии,что искуственное происхождение у нее

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сегодня новости смотрел,везде трындят одно,что типо водохранилише не причём,люди говорят волна 7 метров была!разве может из-за дождя такая волна?!про погибших тоже брешут,около 180 это только опознаные!про помощь писали на форумах что мол привозят ,вывливаю ,а цыгани быстренько всё разгребают и потом хлеб по 40 рублей продают суки!у нас все люди на своих машинах собирают продукты, вещи и едут туда, и заодно и помогают разбирать завалы!короче жуть что там!погибшых очень много!

 

На кол их, сук!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вроде как собрали группу независимых людей и полетели на вертолете на водохранилище, дабы убрать смуту в толпе народа. слива с него не было... но когда несколько человек сказали что очень близко есть еще одно водохранилище и захотели слетать туда тоже, то пилот начал включать заднюю мотивируя не хваткой горючки...

 

вот и думайте дальше что хотите :scratch_one-s_head:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
На кол их, сук!!!!!!!!

 

бесполезно... это же Россия!!! :mad1: это уже ни как не исправишь :cray:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, дядя... Путин!!!!!!виноват.... Олег видео положил... ему я почему то верю... неспроста все это...

 

Артем, Путину невпервой ложить 100-ни людей в могули из за денег:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вот например тип рассказывает: "Чистой воды стихия. Горная река, получив подпитку от ливней может натворить очень много дел. Там физика такая - дождевая вода увеличивает скорость потока воды. Это в свою очередь способствует размыванию родников, подпитывающих реку. Мне, жившему в семиречье, знакомы моменты когда идешь через реку за гадюками утром - перепрыгнул этот ручеек и даже ног не замочил. Возвращаешься в обед - а там разлив метров 15 и валуны по 2-3 метра в диаметре вниз по течению катятся"

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Взято с форума compromat.net:

 

Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!!!

 

Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто

 

кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию — помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.

 

Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!

 

Во первых оповещение — они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) — но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района — НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?

 

Теперь жертвы — Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 — ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах — КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала — 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду — но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи — мы хотим правды!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...